Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Знакомства и отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Bocxod" data-source="post: 21413" data-attributes="member: 526"><p>Приветствую всех пользователей данного сайта.</p><p>Я парень мне 20 лет я знакомился в интернете в живую у себя в учебном учреждении но всё безуспешно начинаю знакомство сразу целенаправленно с меня ищут выгоду.</p><p></p><p>Я понимаю сейчас время, и жизнь такая что хочется некоторым молодым девушкам выехать на парне а потом бросить его но я ищу не такое жизненное событие, а ищу иммено серьёзные отношения понимание где вдвоём вкладываются люди заботятся друг о друге любят.</p><p></p><p>И уважают вклад в отношения ценят трудолюбие, и что человек не сидит а старается конечно это как сказка звучит но это вполне логичные рассуждения про серьёзные отношения.</p><p>Так про меня для полноты картины я без вредных привычек не пью не курю симпатичен труд люблю и гвоздь забить и рубить и пилить и т.д заботлив единственное, что есть это иногда вспыльчивость раздражение но только в том случае если действительно перигибание ситуации по делу ответственный прямолинейный сразу всё говорю человеку что да как вокруг да около не хожу местами романтика комплименты хоть они и банальны но мне нравится их говорить девушке так же цветы дарить.</p><p></p><p>И вот как отыскать девушку которая будет согласная быть со мной и вместе подыматься друг другу помогать чувствовать друг с другом себя хорошо?</p><p></p><p>Я не оставляю попыток найти но на данный период времени тяжело отыскать такого человека.</p><p>Буду рад послушать.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Bocxod, post: 21413, member: 526"] Приветствую всех пользователей данного сайта. Я парень мне 20 лет я знакомился в интернете в живую у себя в учебном учреждении но всё безуспешно начинаю знакомство сразу целенаправленно с меня ищут выгоду. Я понимаю сейчас время, и жизнь такая что хочется некоторым молодым девушкам выехать на парне а потом бросить его но я ищу не такое жизненное событие, а ищу иммено серьёзные отношения понимание где вдвоём вкладываются люди заботятся друг о друге любят. И уважают вклад в отношения ценят трудолюбие, и что человек не сидит а старается конечно это как сказка звучит но это вполне логичные рассуждения про серьёзные отношения. Так про меня для полноты картины я без вредных привычек не пью не курю симпатичен труд люблю и гвоздь забить и рубить и пилить и т.д заботлив единственное, что есть это иногда вспыльчивость раздражение но только в том случае если действительно перигибание ситуации по делу ответственный прямолинейный сразу всё говорю человеку что да как вокруг да около не хожу местами романтика комплименты хоть они и банальны но мне нравится их говорить девушке так же цветы дарить. И вот как отыскать девушку которая будет согласная быть со мной и вместе подыматься друг другу помогать чувствовать друг с другом себя хорошо? Я не оставляю попыток найти но на данный период времени тяжело отыскать такого человека. Буду рад послушать. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Знакомства и отношения
Сверху