Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Знакомства и отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 21529" data-attributes="member: 1"><p>В современном мире найти девушку, которая действительно болеет за отношения, чувства, любовь и преданность трудно, но таких девушек много, правда придётся отсеять ещё больше. Никто не говорил, что отношения - это легко и просто их всегда нужно развивать, поддерживать и найти по-настоящему интересного, приятного партнёра задача не из легких, но реальная. Все зависит от ваших действий, решений и анализа, умения выбрать, найти и прислушаться к внутреннему голосу и разуму.</p><p></p><p>Мне часто попадались/попадаются такие девочки, которые готовы сами носить парней на руках приходят на свидание и чётко говорят я сама плачу за себя. И она реально сильная, независимая, знающая себе цену с такой девочкой приятно общаться, дружить, любить и строить отношения.</p><p></p><p>Девочки написали интересную идею про волонтёрское движение. Почему сами не сделаете акцент на этом? Там всегда много интересных людей, новых знакомств и связей. Реальная возможность познакомиться с хорошей девушкой с общими интересами и целями.</p><p>Участвуйте в социальных и культурных мероприятиях своего города и университета расширяйте круг общения через друзей и знакомых - это один из самых лучших и эффективных вариантов познакомиться с хорошей девушкой. Не обязательно искать Мисс Мира, можно найти хорошую, милую, привлекательную девочку с не слишком большими амбициями, но чистым сердцем, глубокой душой и желанием осчастливить своего любимого мужчину.</p><p> </p><p>Ваша главная проблема, что вы изначально настраиваете себя на негативный исход ищите в девушках плохое, подсознательно боитесь сделать ошибку и притягиваете к себе именно тех девушек, которых стараетесь избегать. Мысли материальны и чем сильнее вы настраиваете себя, тем чаще попадаются девочки ждущие серьезных шагов и материальных благ от парней.</p><p></p><p>Насколько у вас чувствительный порог к поведению людей, имею в виду насколько сильно вы реагируете на те или иные события или действия людей и что для вас является негативной выгодой со стороны девушек. Если она на первом свидании тянет вас в кафе и просит оплатить огромный счёт, да это выгода и наглость, а если вы сами её приглашаете чтобы впечатлить, то р какой выгоде может идти речь.</p><p></p><p>Понятно, что можно бегать с плакатом в руках кричать ищу хорошую милую девушку для отношений и создания семьи, чтобы любила, заботилась, лелеяла, только к поиску девушки нужно относиться серьёзней и не падать духом. Самое главное работать над собой и не зацикливаться на минусах и поражениях. Вы говорите будто обижены на весь мир за собственные просчеты, а это в корне неправильная позиция. Не унывать нужно, а идти, бороться, продолжать знакомиться и ничего страшного или зазорного в этом нет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 21529, member: 1"] В современном мире найти девушку, которая действительно болеет за отношения, чувства, любовь и преданность трудно, но таких девушек много, правда придётся отсеять ещё больше. Никто не говорил, что отношения - это легко и просто их всегда нужно развивать, поддерживать и найти по-настоящему интересного, приятного партнёра задача не из легких, но реальная. Все зависит от ваших действий, решений и анализа, умения выбрать, найти и прислушаться к внутреннему голосу и разуму. Мне часто попадались/попадаются такие девочки, которые готовы сами носить парней на руках приходят на свидание и чётко говорят я сама плачу за себя. И она реально сильная, независимая, знающая себе цену с такой девочкой приятно общаться, дружить, любить и строить отношения. Девочки написали интересную идею про волонтёрское движение. Почему сами не сделаете акцент на этом? Там всегда много интересных людей, новых знакомств и связей. Реальная возможность познакомиться с хорошей девушкой с общими интересами и целями. Участвуйте в социальных и культурных мероприятиях своего города и университета расширяйте круг общения через друзей и знакомых - это один из самых лучших и эффективных вариантов познакомиться с хорошей девушкой. Не обязательно искать Мисс Мира, можно найти хорошую, милую, привлекательную девочку с не слишком большими амбициями, но чистым сердцем, глубокой душой и желанием осчастливить своего любимого мужчину. Ваша главная проблема, что вы изначально настраиваете себя на негативный исход ищите в девушках плохое, подсознательно боитесь сделать ошибку и притягиваете к себе именно тех девушек, которых стараетесь избегать. Мысли материальны и чем сильнее вы настраиваете себя, тем чаще попадаются девочки ждущие серьезных шагов и материальных благ от парней. Насколько у вас чувствительный порог к поведению людей, имею в виду насколько сильно вы реагируете на те или иные события или действия людей и что для вас является негативной выгодой со стороны девушек. Если она на первом свидании тянет вас в кафе и просит оплатить огромный счёт, да это выгода и наглость, а если вы сами её приглашаете чтобы впечатлить, то р какой выгоде может идти речь. Понятно, что можно бегать с плакатом в руках кричать ищу хорошую милую девушку для отношений и создания семьи, чтобы любила, заботилась, лелеяла, только к поиску девушки нужно относиться серьёзней и не падать духом. Самое главное работать над собой и не зацикливаться на минусах и поражениях. Вы говорите будто обижены на весь мир за собственные просчеты, а это в корне неправильная позиция. Не унывать нужно, а идти, бороться, продолжать знакомиться и ничего страшного или зазорного в этом нет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Знакомства и отношения
Сверху