Так обычно и бывает. Увы война не щадит никого не гражданское население не военный контингент.Спасибо за разъяснения. Поеду в понедельник с утра оббивать пороги. Тяжело конечно вся семья в шоке от произошедшего. Он больше 2-х лет на сво и погиб так неожиданно. Накануне писал что все хорошо![]()