Есть ли у кого контакты артиллерийской или ракетной дивизии г.луга
D dimi4ch Cool Хороший человек 29 Сен 2025 #1 Есть ли у кого контакты артиллерийской или ракетной дивизии г.луга
Станислав ❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️ Команда форума Хороший человек 30 Сен 2025 #2 dimi4ch написал(а): Есть ли у кого контакты артиллерийской или ракетной дивизии г.луга Нажмите для раскрытия... В открытом доступе полно информации в той же сети ВК. Позвонить в часть не составляет труда
dimi4ch написал(а): Есть ли у кого контакты артиллерийской или ракетной дивизии г.луга Нажмите для раскрытия... В открытом доступе полно информации в той же сети ВК. Позвонить в часть не составляет труда