Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание.
Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась
Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась