Больно рассталась с парнем

Больно рассталась с парнем

Вольная птичка

Cool
Хороший человек
Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание.

Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Внутри вас говорят/горят сильные чувства и эмоции. Но такие отношения не могут принести счастья. Вам необходимо время чтобы успокоиться, прийти в себя, почувствовать уверенность и разобраться в себе. Вы живете в постоянных эмоциональных качелях между вами нет искренности он продолжает врать в лицо и все попытки сохранить отношения и вернуть вас направлены сугубо на личное удобство парня. Его слова противоречат поступкам.

Вам тяжело выйти из травматического опыта и отношений. Вы желаете оставаться в привычной зоне комфорта, где есть любимый парень, красивые слова, благородные поступки правда интимные фото других девушек, общение на тему секса, свидания с другими не приносят благородства вашему молодому человеку и отношения в целом.

Я советую вам поработать в терапии и понять почему вас так привлекает бывший парень, что вы чувствуете рядом с ним, а что без него на что вы и он готовы ради здоровых и честных отношений.

Главная проблема, что в отношениях нет доверия, а без доверия честных, хороших, счастливых и открытых отношений никогда не построить и пока он продолжает врать в лицо вы постоянно будете удобной девочкой, которой можно манипулировать и он БУДЕТ манипулировать чувствами ради личных выгод и целей
 

Kamikavai

Cool
Хороший человек
Вы не запутались, просто не можете отделить мух от котлет, чувства это чувства, а разум это разум. Разум говорит, что этот человек опасен для Вас, он нестабилен, он не вызывает доверия и т.п. А чувства дают другой эффект - страх потери, что приведет к выплеску разных негативных эмоций, ведущих к депрессии или стрессу, а для организма стресс - опасность, ибо механизм создан как сигнал угрозы для жизни. Тут только саму себя перенастроить на то, что любви к человеку нет, доверия нет, что это не он Вас предал, ушел и т.п., а это Вы уходите от человека, который Вас недостоин. Ведь в первую очередь это Вы выбираете человека для себя, и это Вы определяете какие качества в человеке для Вас приемлемы, а какие нет, это Вам он должен "угодить" в первую очередь. Если он не соответствует Вашим критериям выбора, значит это не тот человек, который Вам нужен. Вы жили до встречи с ним, одна, и наверное жили вполне себе не плохо, сможете прожит и после расставания, вспомните положительные моменты когда жили без мужчины. Все очень даже не плохо. Прислушайтесь к разуму, управляйте своими чувствами с помощью разума. "Ломку" надо просто пережить, возвращаясь к разумной части и проговаривая себе, почему Вы не хотите быть с этим человеком. Через пару недель отпустит. Старайтесь больше отдыхать в это время, не перегружайте организм.
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание.

Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась

"Я запуталась" -

Что вы хотите, если вы запутались? - распутаться?

Но тогда вам придётся многое чего в себе понять и изменять, но готовы ли вы к изменениям?
 

Александр Мудрый

Cool
Хороший человек
Мы снова расстались с парнем. В предыдущий раз он много извинялся говорил что изменится перестанет общаться с другими девушками и специально испортил мои отношения с другом с которым хорошо дружила. Сказал что отношения - это очень интимное если мы вместе то только Я и ОН, а сегодня утром ему приходит сообщение когда он был в душе. Я открываю телефон он запаролен говорю открывай он мне устроил скандал типо я не доверяю ему с боем открыли Telegram, а там девица ему прислала интим фото и тексты про секс, любовь, встречи, свидания. Мне говорит любить его что наши отношения - это очень интимное и единое целое и одновременно гулял с этой девкой. Сказал был на работе, а сам пошёл на свидание.

Чувствую отвращение к нему не хочу отношений. Злюсь на парня мы не можем вернуть наши отношения он пытается добиться меня снова и снова стучит в дверь несколько раз присылал курьера с букетом цветов, а что мне его цветы..... у меня нет к нему доверия это всё ненормально. Я запуталась
Вы так и говорите: "у меня нет к нему доверия это всё ненормально" это и есть здравый смысл, вам тело орёт мне плохо, не потому что его нет, а потому что он вам приносит боль. Это нормально что вы хотите завязать с такими отношениями. Оно вам нужно, ходить на нервах? А он такой тип личности, он так и будет, "ушёл" и "пришёл", а вы будите страдать.
 

Градислава

Cool
Хороший человек
Любая уважающая себя женщина хочет быть в нормальных и здоровых взаимоотношениях с мужчиной. Очевидно изменить его возможности нет. Для него новые успехи с женщинами секс на стороне и приключения намного интересней.

Я согласна с комментариями выше запутались вылезайте и распутывайтесь, но без него. Бывший молодой человек опасен и нестабилен у него нет совести и чести, а без доверительных отношений не бывает любви. вы психологически и морально униженны и подавлены. Плевать на курьеров с цветами его слова и оправдание у вас нет стопроцентной уверенности что любимый мужчина будет отдавать себя только вам разве это не повод послать его?
 

Богиня777

Cool
Хороший человек
Да паренек ваш как А.С.Шпак из "Иван Васильевич" даю честное благородное слово и сразу в милицию звонить.
Ему общение с другими куда важнее, а вам неприятно и больно от чувства преданности и предательства.
Работайте с со своими эмоциями и чувствами
 

Купер

Cool
Хороший человек
не думали что у вас разное либидо парню хочется почаще и побольше? Если есть дефицит секса то и тянет мальчика налево
Вам обоим не комфортно друг с другом, увы это правда
 

Хамка

Cool
Хороший человек
Решите готовы простить и мучаться или отпустить с Богом и найти парня под стать себе чтобы удовлетворял во всем.
Ответьте себе на вопрос что или кто может повлиять на ваше желание вернуть все обратно и готовы ли сделать выводы после произошедшего?
 

Ринат23

Cool
Хороший человек
А сколько парню лет? Если лет 20 и кровь горячая то это объясняет его дурное поведение
 

Градислава

Cool
Хороший человек
Хватит списывать всё на возраст парня и горячую кровь. Хочется секса пожалуйста добивайся девушки и занимайся хоть по 3 раза в день или найди такую же которая постоянно хочет.

Не прикрывайте лицемерие возрастом. Он с другой девушкой на свидание бегает о сексе говорит эротическими фото обменивается что еще нужно в качестве доказательств? Лучше выбросить его из головы и собой заниматься. Вы расстались - это серьезный удар, но не проблема
 
Сверху