У меня статус гражданской жены.
Неделю назад было ему тяжело, как я поняла, но сказал, что ничего не надо.
Я собрала посылку и предупредила его.
Позавчера сообщил, что все есть с фото.
Хочется отправить, чтобы поближе себя к нему чувствовать.
Как быть?
Как вы делаете?
Неделю назад было ему тяжело, как я поняла, но сказал, что ничего не надо.
Я собрала посылку и предупредила его.
Позавчера сообщил, что все есть с фото.
Хочется отправить, чтобы поближе себя к нему чувствовать.
Как быть?
Как вы делаете?