Здравствуйте, у меня брата признали погибшим через 2 недели после прилета миномета на бз. Это официально его признали через 2 недели, а так сразу же на следующий день как он перестал выходить на связь сказали что он погиб. Прошло 8 месяцев, с того момента как пропал брат, нашли всех кроме него……как такое может быть? Эвакуация в том месте была, но моего брата там нет. Уже голова кругом идет незнаю куда обращаться где искать ответы, тяжело просто сидеть сложа руки и ничего не делать.