Мо дед Алексей Николаевич пропал без вести в 1941 году. Я нашла деда в Книге памяти народа в год 75-летия Великой Победы. Понимаете? 75 лет про деда ни слуху, ни духу! Теперь брат. Его назвали в честь деда-героя. И он БП. И моему другому брату сказали: "Не суетись, пока не придёт весна, никто не будет искать твоего братана". Как это возможно??? Мне пришло официальное письмо из МО, ищем, мол, с ног сбились. Лгут? Кто в теме, скажите мне: ПОЧЕМУ НАШИХ БОЙЦОВ НИКТО НЕ ИЩЕТ???? Я слушаю песню "Ты забыл, брат" и плачу: "Нужны ли мы теперь тому, кто маслица подлил..." Не нужны больше?Отработанный материал?