Мне 21 год в этом году заканчиваю университет и хочу уехать от матери. Давно мечтала переехать в большой город мне тяжело давалась независимость, но я в этом деле преуспела перестала отдавать всю себя и наконец занялась личной жизнью, образованием и планами на будущее. Хочу ехать в большой город миллионник сделал красивое резюме подобрала несколько вариантов для съёма начала откладывать деньги работаю на полставки пока всё расписала для себя, но я точно знаю мама не примет. Мой переезд для неё это очень тяжело. Она осознает что мне 21 год и нам пора расстаться но всё время утверждает что если я уеду она умрёт. Мне это её слов больно на душе я не могу всю жизнь жить с мамой и при маме. Из за её слов чувстввую неуверенность и вину.
Я уже месяц жила отдельно знаете мне очень понравилось мама воспринимала всё в штыки. От неё не прошу денег или помощи. Мне хочется побыть одной. Отец воспринимает нормально моё желание мама против. Я постоянно откладывал разговор не хочется слышать обидные слова в свой адрес наоборот надеялась что мама порадуется за меня поддержит. Подскажите как сказать маме о решение переехать при этом оставаться уверенной и не сдавать позиции?
Я уже месяц жила отдельно знаете мне очень понравилось мама воспринимала всё в штыки. От неё не прошу денег или помощи. Мне хочется побыть одной. Отец воспринимает нормально моё желание мама против. Я постоянно откладывал разговор не хочется слышать обидные слова в свой адрес наоборот надеялась что мама порадуется за меня поддержит. Подскажите как сказать маме о решение переехать при этом оставаться уверенной и не сдавать позиции?