Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Бабушка не хочет сидеть с внуками
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 18022" data-attributes="member: 413"><p>Да, сейчас уже не то поколение бабушек. Самое забавное, что они говорят, что плохие мы, кому 20-35 лет, а на самом деле хорошо извернулись именно они. У многих еще были советские бабушки, которые в деревне по 3 месяца внуков (нас) выгуливали. А сейчас, когда они сами бабушки - хотят пожить для себя<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p><p>Вот так и живем. </p><p>У меня к сожалению много такого, что бабушка свою жизнь строит, молодые родители все сами. А бабушка еще и высказывает, что мало фото шлете или почему ребенок не бежит обниматься. А куда он побежит, если эту бабушку видит раз в год. Но не доходит до них</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 18022, member: 413"] Да, сейчас уже не то поколение бабушек. Самое забавное, что они говорят, что плохие мы, кому 20-35 лет, а на самом деле хорошо извернулись именно они. У многих еще были советские бабушки, которые в деревне по 3 месяца внуков (нас) выгуливали. А сейчас, когда они сами бабушки - хотят пожить для себя😁 Вот так и живем. У меня к сожалению много такого, что бабушка свою жизнь строит, молодые родители все сами. А бабушка еще и высказывает, что мало фото шлете или почему ребенок не бежит обниматься. А куда он побежит, если эту бабушку видит раз в год. Но не доходит до них [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Бабушка не хочет сидеть с внуками
Сверху