Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 13712" data-attributes="member: 306"><p>Сестра познакомила нас со своим молодым человеком. Он пришел в гости, когда мы отмечали с родителями день рождения сестры. И вроде как это не моя жизнь, не мой парень, но его юмор меня очень коробит. Какой-то недостендапер, не знаю как назвать.</p><p>В общем, шуточки ниже плинтуса и особенно не смешные, не уместные. Вот вопрос, это только девушке, моей сестре, нужно находить его милым, или мне тоже надо улыбаться от его выступлений?</p><p>Хочется треснуть чем-нибудь, прям слов нет. Как будто не в гости пришел, а на свое ток-шоу.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 13712, member: 306"] Сестра познакомила нас со своим молодым человеком. Он пришел в гости, когда мы отмечали с родителями день рождения сестры. И вроде как это не моя жизнь, не мой парень, но его юмор меня очень коробит. Какой-то недостендапер, не знаю как назвать. В общем, шуточки ниже плинтуса и особенно не смешные, не уместные. Вот вопрос, это только девушке, моей сестре, нужно находить его милым, или мне тоже надо улыбаться от его выступлений? Хочется треснуть чем-нибудь, прям слов нет. Как будто не в гости пришел, а на свое ток-шоу. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
Сверху