Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 13721" data-attributes="member: 306"><p>Спасибо. Да это вообще ужас, а не парень, но я понимаю, что это не моя жизнь, а ее. Ее шишки. Но все-таки если это ее выбор надолго, то долго уже я не выдержу и что-то да выскажу<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙈" title="See-no-evil monkey :see_no_evil:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f648.png" data-shortname=":see_no_evil:" /></p><p>Помню, во всяких женских тренингах советуют смеяться, над любой шуткой парня, чтоб он расцвел и сразу ощутил порыв стать миллионером и покорить мир<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p><p>Но я, видимо не дозрела. Ни в отношении своего мужчины, ни чужих<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 13721, member: 306"] Спасибо. Да это вообще ужас, а не парень, но я понимаю, что это не моя жизнь, а ее. Ее шишки. Но все-таки если это ее выбор надолго, то долго уже я не выдержу и что-то да выскажу🙈 Помню, во всяких женских тренингах советуют смеяться, над любой шуткой парня, чтоб он расцвел и сразу ощутил порыв стать миллионером и покорить мир😁 Но я, видимо не дозрела. Ни в отношении своего мужчины, ни чужих😁 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
Сверху