Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 13723" data-attributes="member: 1"><p>Это самая большая глупость, которую можно совершить. Мужчину нужно любить за честность, открытость, доверительные отношения и старания. Когда мужчина хочет развиваться в отношениях и честно болеет за семью, вторую половинку, детей и хочет быть миллионером в реальности, а не в мыслях и фантазиях.</p><p></p><p>Его юмор не уместен и вы это видите со стороны, значит не бойтесь сказать правду в глаза и угомонить его "выступление".</p><p>Если МЧ нормальный с головой то обижаться не станет, извинится и прекратит шутить, а продолжит ну тут 2 варианта: потерпеть или выставить за порог, но учтите сестра может сильно обидеться.</p><p>Я за честность и правду так что смело скажите, как есть глядишь с юмором у него плохо, а в жизни хороший парень. Он видимо очень хочет впечатлить вас и оставить о себе хорошее впечатление, только получается не очень</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 13723, member: 1"] Это самая большая глупость, которую можно совершить. Мужчину нужно любить за честность, открытость, доверительные отношения и старания. Когда мужчина хочет развиваться в отношениях и честно болеет за семью, вторую половинку, детей и хочет быть миллионером в реальности, а не в мыслях и фантазиях. Его юмор не уместен и вы это видите со стороны, значит не бойтесь сказать правду в глаза и угомонить его "выступление". Если МЧ нормальный с головой то обижаться не станет, извинится и прекратит шутить, а продолжит ну тут 2 варианта: потерпеть или выставить за порог, но учтите сестра может сильно обидеться. Я за честность и правду так что смело скажите, как есть глядишь с юмором у него плохо, а в жизни хороший парень. Он видимо очень хочет впечатлить вас и оставить о себе хорошее впечатление, только получается не очень [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
Сверху