Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Bonika" data-source="post: 13760" data-attributes="member: 349"><p>Слава Богу парень не ваш и возиться с ним не придётся, потерпите немножко и больше не приглашайте его в гости. <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> </p><p>Я думаю парень молодой и скоро повзрослеет и шутки за 300 уйдут сами собой. Это сейчас молодость и желание выпендриться играют большую роль, а подрастут и всё станет на свои места. Насколько поняла сестра младшая и парень её тоже, значит хочет выглядеть более презентабельным и интересным в ваших глазах вот и дурной юмор с подтекстом.</p><p></p><p>Поменять парня из-за неуместного юмора извините бредовая идея, идеала нет, что же каждый раз менять парней как перчатки потому что сестре не понравился молодой человек или подругам, соседу. Если всех слушать никогда не станешь счастливой, любимой так и проживёшь одиночкой до глубокой старости</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Bonika, post: 13760, member: 349"] Слава Богу парень не ваш и возиться с ним не придётся, потерпите немножко и больше не приглашайте его в гости. :) Я думаю парень молодой и скоро повзрослеет и шутки за 300 уйдут сами собой. Это сейчас молодость и желание выпендриться играют большую роль, а подрастут и всё станет на свои места. Насколько поняла сестра младшая и парень её тоже, значит хочет выглядеть более презентабельным и интересным в ваших глазах вот и дурной юмор с подтекстом. Поменять парня из-за неуместного юмора извините бредовая идея, идеала нет, что же каждый раз менять парней как перчатки потому что сестре не понравился молодой человек или подругам, соседу. Если всех слушать никогда не станешь счастливой, любимой так и проживёшь одиночкой до глубокой старости [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бесит юмор парня
Сверху