Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь измены
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Roses" data-source="post: 44441" data-attributes="member: 1975"><p>С его стороны нет никаких провокаций, но я боюсь что он меня бросит и изменит. Для меня предательство равносильно постоянной боли. Знаете я тоже думала что проецирую папу на своего мужа в этом есть логика я папа ревновала и когда он погиб мне было очень больно. Между нами осталось недосказанность и всё осталось во мне разбитое измученное сердце. Я до сих пор вспоминаю наши приятные моменты в детстве с папой с особым восторгом.</p><p></p><p>С мужем я хочу доверительных отношений и при измене навсегда поставлю точку, а пока я в неопределённости мне ещё страшнее. После сообщений в теме я записалась на прием к психологу. Посмотрю что выйдет из этого</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Roses, post: 44441, member: 1975"] С его стороны нет никаких провокаций, но я боюсь что он меня бросит и изменит. Для меня предательство равносильно постоянной боли. Знаете я тоже думала что проецирую папу на своего мужа в этом есть логика я папа ревновала и когда он погиб мне было очень больно. Между нами осталось недосказанность и всё осталось во мне разбитое измученное сердце. Я до сих пор вспоминаю наши приятные моменты в детстве с папой с особым восторгом. С мужем я хочу доверительных отношений и при измене навсегда поставлю точку, а пока я в неопределённости мне ещё страшнее. После сообщений в теме я записалась на прием к психологу. Посмотрю что выйдет из этого [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь измены
Сверху