Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь измены
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 44467" data-attributes="member: 608"><p>"Жить в обманах не буду у меня появились подозрения и я скажу ему правду в лицо. В отношениях важнее правда чем скрытость и сладкая ложь" -</p><p>Если у вас появились подозрения, то вам нужно с собой разбираться - почему у вас возникли подозрения. Я просмотрел ваши посты, но не нашёл фактов его измены вам.</p><p></p><p>Не знаю как муж ваш отнесётся к тому, что вы его подозреваете, но учитывая, что "Я подозреваю что у него другая женщина несколько раз я устраивал истерику он только смеётся и махает рукой" вы ещё одну истерику устроите, то как он отреагирует - неизвестно, но что точно можно сказать, что ваши подозрения и истерики ему не нравятся.</p><p></p><p>Если разговаривать с мужем, но нужно без истерики, а просто признаться в том, что вы мучаетесь, хотя он вам не даёт никаких поводов для ревности. Просто говоритее про свои переживания, и не заставляйте его доказывать, что он вам не изменяет.</p><p>Ваша ситуация опасна тем, что вы своими подозрениями сами его подталкиваете на измену, понимаете?</p><p></p><p>"Конечно не буду чувствовать себя любимой(((" -</p><p></p><p>А если не будете чувствовать себя любимой, то что тогда для вас может быть самым ужасным? - может, вы будете себя чувствовать брошенной, одинокой, никому не нужной, несчастной? - ваш вариант: какая вы - если вы не любимая?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 44467, member: 608"] "Жить в обманах не буду у меня появились подозрения и я скажу ему правду в лицо. В отношениях важнее правда чем скрытость и сладкая ложь" - Если у вас появились подозрения, то вам нужно с собой разбираться - почему у вас возникли подозрения. Я просмотрел ваши посты, но не нашёл фактов его измены вам. Не знаю как муж ваш отнесётся к тому, что вы его подозреваете, но учитывая, что "Я подозреваю что у него другая женщина несколько раз я устраивал истерику он только смеётся и махает рукой" вы ещё одну истерику устроите, то как он отреагирует - неизвестно, но что точно можно сказать, что ваши подозрения и истерики ему не нравятся. Если разговаривать с мужем, но нужно без истерики, а просто признаться в том, что вы мучаетесь, хотя он вам не даёт никаких поводов для ревности. Просто говоритее про свои переживания, и не заставляйте его доказывать, что он вам не изменяет. Ваша ситуация опасна тем, что вы своими подозрениями сами его подталкиваете на измену, понимаете? "Конечно не буду чувствовать себя любимой(((" - А если не будете чувствовать себя любимой, то что тогда для вас может быть самым ужасным? - может, вы будете себя чувствовать брошенной, одинокой, никому не нужной, несчастной? - ваш вариант: какая вы - если вы не любимая? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь измены
Сверху