Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь сделать первый шаг
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 19879" data-attributes="member: 306"><p>Вам нужно действительно работать над уверенностью . не курсы альфачей и прочая хрень, а просто по достоинству себя оценить. Да, вы такой как есть, кто-то есть лучше кто-то хуже, и всегда будет кто-то богаче, успешнее, умнее, хоть вы миллион дипломов получите, подкачаетемь до максимума и закроете другие качества, которые вы считаете важными. И важно сравнивать себя не с другими, а с собой, почитать свои достижения, хвалить себя.</p><p></p><p>Могу вам посоветовать только учиться принимать отказы</p><p> Вот вы спросите, пригласите ее, а допустим она занята или может постесняется тоже, кто знает. Но это просто опыт, такой опыт.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 19879, member: 306"] Вам нужно действительно работать над уверенностью . не курсы альфачей и прочая хрень, а просто по достоинству себя оценить. Да, вы такой как есть, кто-то есть лучше кто-то хуже, и всегда будет кто-то богаче, успешнее, умнее, хоть вы миллион дипломов получите, подкачаетемь до максимума и закроете другие качества, которые вы считаете важными. И важно сравнивать себя не с другими, а с собой, почитать свои достижения, хвалить себя. Могу вам посоветовать только учиться принимать отказы Вот вы спросите, пригласите ее, а допустим она занята или может постесняется тоже, кто знает. Но это просто опыт, такой опыт. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь сделать первый шаг
Сверху