Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь сделать первый шаг
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20180" data-attributes="member: 1"><p>Спросите себя, что вас пугает. Проанализируйте свой страх - вы боитесь отказа, не уверены в себе или боязнь быть отвергнутым ставит вас в неловкое и заведомо проигрышное положение. То что вы признали свои эмоции хорошо и даёт возможность маневрировать и обуздать свои страхи и эмоции. Вам нужно работать над собой, развиваться не стоять на месте.</p><p></p><p>Читайте психологическую литературу, особенно психологию отношений с противоположным полом, тренируйтесь общаться с людьми, развивайте коммуникабельность в живом общении и диалогах, попросите друзей помочь, выходите в люди, почаще посещайте культурные и социальные мероприятия, в идеале участвовать в них чтобы знакомиться с новыми интересными людьми, налаживать контакты и связи, тем самым усиливая свою уверенность и самооценку. Чтобы сделать всё идеально подготовьтесь к разговору с девушкой и используйте свою харизму в качестве главного инструмента в общении. Главное позитивно мыслить и практиковать уверенностью.</p><p></p><p>Не бойтесь делать ошибки - это нормально. Не бойтесь отказа, ведь отрицательный ответ - это хороший жизненный опыт он даст толчок к продвижению, поможет взглянуть на себя с разных сторон.</p><p>Сделайте всё по уму подготовьтесь к разговору, привлеките друга, который поможет вам и поддержит в процессе знакомства это снизит уровень стресса и разбавит атмосферу напряжённости.</p><p></p><p>Вам нужно пересилить себя переступить через своё привычное я, остановиться перед девушкой, которая вам нравится, глубоко вдохнуть несколько раз, взять себя в руки подойти и сказать, что она очень милая и очень красиво выглядит и вы хотите подружиться и ждать её реакции. Поверьте, если девушка достойна вас и действительно хороша она застенчиво улыбнётся и тепло ответит вам. А дальше всё в ваших руках продолжить интересный диалог и встретиться за чашечкой кофе, узнать ее лучше, задавать вопросы, уточнять, слушать, оценивать по достоинству и стать хорошими друзьями, а потом больше, чем друзьями.</p><p></p><p>В идеале нужно понять почему вы испытываете сильный стресс и нервозность, я думаю это подсознательный страх перед знакомством или сильный испуг из детства на фоне незнакомых людей, которые отложился на подсознании и теперь влияет на ваше поведение и психику. Это не серьёзный страх, который легко победить, главное <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank">найти хорошего специалиста</a>, который работает с подсознанием и проработать своё детство. Уверяет после психотерапии вам станет намного лучше вы почувствуете прилив энергии, сил и уверенности, что отразится самым лучшим образом на отношениях с противоположным полом или людьми в целом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20180, member: 1"] Спросите себя, что вас пугает. Проанализируйте свой страх - вы боитесь отказа, не уверены в себе или боязнь быть отвергнутым ставит вас в неловкое и заведомо проигрышное положение. То что вы признали свои эмоции хорошо и даёт возможность маневрировать и обуздать свои страхи и эмоции. Вам нужно работать над собой, развиваться не стоять на месте. Читайте психологическую литературу, особенно психологию отношений с противоположным полом, тренируйтесь общаться с людьми, развивайте коммуникабельность в живом общении и диалогах, попросите друзей помочь, выходите в люди, почаще посещайте культурные и социальные мероприятия, в идеале участвовать в них чтобы знакомиться с новыми интересными людьми, налаживать контакты и связи, тем самым усиливая свою уверенность и самооценку. Чтобы сделать всё идеально подготовьтесь к разговору с девушкой и используйте свою харизму в качестве главного инструмента в общении. Главное позитивно мыслить и практиковать уверенностью. Не бойтесь делать ошибки - это нормально. Не бойтесь отказа, ведь отрицательный ответ - это хороший жизненный опыт он даст толчок к продвижению, поможет взглянуть на себя с разных сторон. Сделайте всё по уму подготовьтесь к разговору, привлеките друга, который поможет вам и поддержит в процессе знакомства это снизит уровень стресса и разбавит атмосферу напряжённости. Вам нужно пересилить себя переступить через своё привычное я, остановиться перед девушкой, которая вам нравится, глубоко вдохнуть несколько раз, взять себя в руки подойти и сказать, что она очень милая и очень красиво выглядит и вы хотите подружиться и ждать её реакции. Поверьте, если девушка достойна вас и действительно хороша она застенчиво улыбнётся и тепло ответит вам. А дальше всё в ваших руках продолжить интересный диалог и встретиться за чашечкой кофе, узнать ее лучше, задавать вопросы, уточнять, слушать, оценивать по достоинству и стать хорошими друзьями, а потом больше, чем друзьями. В идеале нужно понять почему вы испытываете сильный стресс и нервозность, я думаю это подсознательный страх перед знакомством или сильный испуг из детства на фоне незнакомых людей, которые отложился на подсознании и теперь влияет на ваше поведение и психику. Это не серьёзный страх, который легко победить, главное [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав']найти хорошего специалиста[/URL], который работает с подсознанием и проработать своё детство. Уверяет после психотерапии вам станет намного лучше вы почувствуете прилив энергии, сил и уверенности, что отразится самым лучшим образом на отношениях с противоположным полом или людьми в целом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Боюсь сделать первый шаг
Сверху