Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Боюсь водить машину
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 11713" data-attributes="member: 413"><p>Очень боюсь водить. Уже на права 2 раза поучилась, сдала на права (первый раз завалили на экзамене, решилась повторить только спустя 10 лет), доп уроки брала, читала советы... Но не могу. Даже в приложении каршеринга не могу зарегистрироваться, прям страшно. Будто страз аварии или что-то такое. Не знаю, но за рулём не комфортно как-то, хоть и сдала на права и неплохо освоилась за рулём. Но в городе ехать не по себе. В итоге опять бросила вождение и 5 лет не садилась за руль. Не знаю, как перестать бояться, пересилить себя</p><p>Вроде 3е детей, пора бы за руль... Но никак((</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 11713, member: 413"] Очень боюсь водить. Уже на права 2 раза поучилась, сдала на права (первый раз завалили на экзамене, решилась повторить только спустя 10 лет), доп уроки брала, читала советы... Но не могу. Даже в приложении каршеринга не могу зарегистрироваться, прям страшно. Будто страз аварии или что-то такое. Не знаю, но за рулём не комфортно как-то, хоть и сдала на права и неплохо освоилась за рулём. Но в городе ехать не по себе. В итоге опять бросила вождение и 5 лет не садилась за руль. Не знаю, как перестать бояться, пересилить себя Вроде 3е детей, пора бы за руль... Но никак(( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Боюсь водить машину
Сверху