Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Боюсь водить машину
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11730" data-attributes="member: 1"><p>Найдите человека, который поднатаскает вас в вождении. Возьмите пару частных уроков в автошколе и тренируйтесь пусть ноги, руки, голова вспомнят былые времена. Время диктует свои законы с тремя детьми сложно без автомобиля пора подумать о собственном комфорте, безопасности и здоровье.</p><p></p><p>Забыть вождение очень трудно - это как кататься на велосипеде один раз научился и на всю жизнь. Главное сделать первый шаг и переступить через себя. Вы уже сдали на права и были за рулём, значит не нужно переубеждать себя и бояться. Попросите мужа или близкого родственника, которому доверяете покататься с вами и подстраховать. Нет видимых причин боятся и испытывать страх перед ездой на машине. Аварийность на дорогах очень низкая и думаю в первые несколько лет вы точно будете ездить очень осторожно так делают все новички.</p><p></p><p>Дерзайте и прекращайте настраивать себя на негативное и плохое. Инвалиды без рук и без ног и те ездят на автомобилях. Страха нет вы сами придумали искусственные барьеры и держитесь за них. Повторюсь возьмите мужа или близкого родственника кто давно водит и катайтесь с ним чтобы снять психологические барьеры и чувствовать уверенность и силу. Переступите через себя и все пойдет как по маслу</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11730, member: 1"] Найдите человека, который поднатаскает вас в вождении. Возьмите пару частных уроков в автошколе и тренируйтесь пусть ноги, руки, голова вспомнят былые времена. Время диктует свои законы с тремя детьми сложно без автомобиля пора подумать о собственном комфорте, безопасности и здоровье. Забыть вождение очень трудно - это как кататься на велосипеде один раз научился и на всю жизнь. Главное сделать первый шаг и переступить через себя. Вы уже сдали на права и были за рулём, значит не нужно переубеждать себя и бояться. Попросите мужа или близкого родственника, которому доверяете покататься с вами и подстраховать. Нет видимых причин боятся и испытывать страх перед ездой на машине. Аварийность на дорогах очень низкая и думаю в первые несколько лет вы точно будете ездить очень осторожно так делают все новички. Дерзайте и прекращайте настраивать себя на негативное и плохое. Инвалиды без рук и без ног и те ездят на автомобилях. Страха нет вы сами придумали искусственные барьеры и держитесь за них. Повторюсь возьмите мужа или близкого родственника кто давно водит и катайтесь с ним чтобы снять психологические барьеры и чувствовать уверенность и силу. Переступите через себя и все пойдет как по маслу [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Боюсь водить машину
Сверху