Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший молодой человек
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 19072" data-attributes="member: 1"><p>Очень хорошо, что понимаете свои чувства и анализируете эмоции, но вы скучаете не по человеку, а по прошлым моментам, которые вас радовали когда вы вместе проводили время. Взгляните на свои прошлые отношения со стороны и проведите мини-анализ посмотрите кто или что стало причиной расставания, оцените стоит ли возвращаться к прошлым отношениям или лучше идти вперёд не останавливаясь на достигнутом.</p><p></p><p>Сейчас вы говорите на высоких эмоциях потому что подсознательно хотите вернуться к счастью, радости и внутреннему моральному удовлетворению, ощущению привязанности и нужности (важности), но раз вы расстались выходит так нужно. Были причины, которые вы не смогли вместе преодолеть и даже вернувшись обратно в объятия бывшего парня проблемы не решатся сами собой.</p><p>Вам нужно отстраниться от прошлого и любовных отношений дать себе время пережить эмоции и не принимать поспешных решений и попыток снова начать отношения, избегать контактов с бывшим молодым человеком чтобы восстановиться морально и психологически.</p><p>Необходимо измениться внутренне и внешне, работать над собой, развиваться, читать психологическую литературу, заниматься медитацией, йогой, спортом, любимыми делами и хобби, которые вас воодушевляют и приносят радость, вернуться в привычное колею где вы сильная, самодостаточная, уверенная в себе девушка способная достигать больших высот и не зависящая от прошлых отношений. </p><p></p><p>Сейчас вам нужно выговориться, выбросить наружу свои эмоции потому что на смену влюблённой эйфории придут обиды, злость, гнев и ненависть и чем быстрее вы снимите с себя эмоциональный груз, тем легче пройдёт расставание. А чтобы укрепить свою позицию сегодня же отправляйте бывшего парня в чёрный список удаляйте его номер, баньте в социальных сетях, мессенджерах и прекращайте заниматься самобичеванием и жить пустыми надеждами. Давно пора взять себя в руки</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 19072, member: 1"] Очень хорошо, что понимаете свои чувства и анализируете эмоции, но вы скучаете не по человеку, а по прошлым моментам, которые вас радовали когда вы вместе проводили время. Взгляните на свои прошлые отношения со стороны и проведите мини-анализ посмотрите кто или что стало причиной расставания, оцените стоит ли возвращаться к прошлым отношениям или лучше идти вперёд не останавливаясь на достигнутом. Сейчас вы говорите на высоких эмоциях потому что подсознательно хотите вернуться к счастью, радости и внутреннему моральному удовлетворению, ощущению привязанности и нужности (важности), но раз вы расстались выходит так нужно. Были причины, которые вы не смогли вместе преодолеть и даже вернувшись обратно в объятия бывшего парня проблемы не решатся сами собой. Вам нужно отстраниться от прошлого и любовных отношений дать себе время пережить эмоции и не принимать поспешных решений и попыток снова начать отношения, избегать контактов с бывшим молодым человеком чтобы восстановиться морально и психологически. Необходимо измениться внутренне и внешне, работать над собой, развиваться, читать психологическую литературу, заниматься медитацией, йогой, спортом, любимыми делами и хобби, которые вас воодушевляют и приносят радость, вернуться в привычное колею где вы сильная, самодостаточная, уверенная в себе девушка способная достигать больших высот и не зависящая от прошлых отношений. Сейчас вам нужно выговориться, выбросить наружу свои эмоции потому что на смену влюблённой эйфории придут обиды, злость, гнев и ненависть и чем быстрее вы снимите с себя эмоциональный груз, тем легче пройдёт расставание. А чтобы укрепить свою позицию сегодня же отправляйте бывшего парня в чёрный список удаляйте его номер, баньте в социальных сетях, мессенджерах и прекращайте заниматься самобичеванием и жить пустыми надеждами. Давно пора взять себя в руки [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший молодой человек
Сверху