Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший пристально смотрит
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11704" data-attributes="member: 1"><p>Вы писала в теме про сестру очень важное замечание: ваша жизнь сильно изменилась: работа, новые контакты, связи, саморазвитие. Не за горами карьерный рост, начало новых отношений, любовь и т.д. Развивающихся людей видно издалека они манят своей положительной энергией и сильной харизмой + сильные перемены в мужской психологии - это показатель сексуальности и востребованности.</p><p></p><p>Я полагаю бывший парень испытывает к вам влечение и чувства, но признаться в этом не хочет, а взяв во внимание вышесказанное он желает быть с вами еще сильнее. Физически и очно быть вместе не получается поэтому сидит в социальных сетях и мессенджерах пристально смотрит и ловит каждое слово, фото, улыбку или мысль, которую вы транслируете в сеть.</p><p>Не скажу, что это плохой знак напротив вы в ударе, но если это мешает то лучше поставить психологические барьеры между друг другом и расставить точки над И. Поговорить с ним открыто и вежливо попросить прекратить общение от слова совсем. А далее удалить из списков друзей, забанить, перекинуть в черный список и жить спокойно.</p><p>И да он пытается обратить на себя внимание лайками репостами, комментариями и остальными малозаметными намеками.</p><p>Говорю же - вы в ударе! <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11704, member: 1"] Вы писала в теме про сестру очень важное замечание: ваша жизнь сильно изменилась: работа, новые контакты, связи, саморазвитие. Не за горами карьерный рост, начало новых отношений, любовь и т.д. Развивающихся людей видно издалека они манят своей положительной энергией и сильной харизмой + сильные перемены в мужской психологии - это показатель сексуальности и востребованности. Я полагаю бывший парень испытывает к вам влечение и чувства, но признаться в этом не хочет, а взяв во внимание вышесказанное он желает быть с вами еще сильнее. Физически и очно быть вместе не получается поэтому сидит в социальных сетях и мессенджерах пристально смотрит и ловит каждое слово, фото, улыбку или мысль, которую вы транслируете в сеть. Не скажу, что это плохой знак напротив вы в ударе, но если это мешает то лучше поставить психологические барьеры между друг другом и расставить точки над И. Поговорить с ним открыто и вежливо попросить прекратить общение от слова совсем. А далее удалить из списков друзей, забанить, перекинуть в черный список и жить спокойно. И да он пытается обратить на себя внимание лайками репостами, комментариями и остальными малозаметными намеками. Говорю же - вы в ударе! ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Бывший пристально смотрит
Сверху