Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Чрезмерная жалость к себе из-за своей психической болезни
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 27902" data-attributes="member: 457"><p>Никакой борьбы не нужно. И подражания. Вы как будто ориентируетесь на школьную жизнь, где надо выделяться, показать что-то. Не надо. Вы уже выросли и имеете право общаться или не общаться, гулять по вечерам или сидеть перед тв за сериалами. Можете вести блог об успешном успехе, а можете просто котиков кормить у подъезда. Нет никаких НАДО, вы сами выбираете, хотите ли вы это делать или вам и так нормально.</p><p></p><p>По поводу жалости и жертвенности, это выгода. Если вы хотите развиваться, расти, менять работу, строить личную жизнь, то ставьте цели и стройте все это по мере возможностей. Но если вас все устраивает, то не обязательно быть самым лучшим, самым быстрым и тп. Многие люди и без аутическиз черт просто интроверты. Вот нравится им после работы дома книжку почитать, а не по клубам гулять.</p><p>Смотрите, что вам нравится, а не что есть вообще в мире.</p><p></p><p>По поводу армии у вас какое-то беспокойство? Вы часто это упоминаете. Не годны значит и занимайтесь своими делами, другой обычной жизнью.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 27902, member: 457"] Никакой борьбы не нужно. И подражания. Вы как будто ориентируетесь на школьную жизнь, где надо выделяться, показать что-то. Не надо. Вы уже выросли и имеете право общаться или не общаться, гулять по вечерам или сидеть перед тв за сериалами. Можете вести блог об успешном успехе, а можете просто котиков кормить у подъезда. Нет никаких НАДО, вы сами выбираете, хотите ли вы это делать или вам и так нормально. По поводу жалости и жертвенности, это выгода. Если вы хотите развиваться, расти, менять работу, строить личную жизнь, то ставьте цели и стройте все это по мере возможностей. Но если вас все устраивает, то не обязательно быть самым лучшим, самым быстрым и тп. Многие люди и без аутическиз черт просто интроверты. Вот нравится им после работы дома книжку почитать, а не по клубам гулять. Смотрите, что вам нравится, а не что есть вообще в мире. По поводу армии у вас какое-то беспокойство? Вы часто это упоминаете. Не годны значит и занимайтесь своими делами, другой обычной жизнью. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Чрезмерная жалость к себе из-за своей психической болезни
Сверху