Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tame" data-source="post: 10160" data-attributes="member: 374"><p>Мне 14, одной я была можно сказать всегда-я не нуждалась в близком общении с людьми, общалась с людьми только в школе и после уроков ни с кем не гуляла.(я никогда не была изгоем).Год назад, я узнала о саморазвитии. Типа этой психологии и вкякого мотивационного шлака. После всех шедевро видео я стала смотреть с высока на сверстников. В октябре 2023 года я переехала в Москву, и следовательно перешла в новую школу. Я была расстроена новыми одноклассниками, но все равно общалась с ними, но также, только в школе. В январе 2024 я решила «по серьезному» заниматься саморазвитием ( мотивация, английский, психология, философия, книги и тд) . И в это же время на меня накатил депресняк. Не просто грустно, а реально депрессия ( в мае мне её диагностировали). Слушая депрессивные песни, тик ток лента; я ощущала полное одиночество , и будто бы жила в будущем (навязчиво думала что будет со мной и сверстниками в будущем) представляла всякие грустные Эдиты со своими придуманными персонажами, спала 6-2часа,постоянно «отключалась в мыслях»,был бардак ,не соблюдала гигиену, ела много сладкого ;весила 53 сейчас 46) к тому же у меня рпп и я ненавижу набор веса . Я жила в своем мире, представляла что потом я сниму свой автобиограф. фильм) Я чувствовала одиночесво со всеми ,я чувствовала что не понимаю людей, и они если узнают что я такое -не поймут и отрекутся от меня. Мне ничего не приносило радость . Я чувствтвовала абсолютную безнадежность , избегала общения, в том числе с близкими. В мая я сходила к психотерапевту ( я просила своих родителей 5+месяцев , но они поздно одумались) вообщем поставили тревожно-депрессивное расстройство, начала пить зоолофт(снизил аппетит )как раз решила похудеть -500 калорий а день. Я ВООБЩЕ НЕ С КЕМ КРОМЕ ОДНоКЛАССНИКОВ НЕ КОНТАКТИРОВАЛА даже в интернете не частиласт ни с кем и комментарии не писала не кому. Меня будто бы не существует.я не хотела чтобы лето начиналось ведь я снова буду полностью одна.Так и было кроме лагеря (после не общалась). Я притворяюсь что мне смешно с шуток то типу( щавель, мелстрой и всякие сплетни и клички про других, хотя я умею остроумно шутить и людям рил смешно, такие шутки я не понимаю .я не понимала почему у неинтересных людей есть друзья, и что я делала не так, вроде высокомерно ни кем себя не вела ,задавала вопросы, брала инициативу….. Сейчас я перешла в другую школу (ближе к дому и за новыми друзьями) и я поняла что везде люди одинаковые и я поняла что я не лучше других , может ровесники не такие серьезные как я , но зато у них друзья , они счастливые и живут в реальности . Мне больно понимать что я натворила со своей психикой я разрушила себя. Я совсем не понимаю кто я и что мне нужно от жизни.. я вроде не дикая и я знаю почти всео чем говорят сверстники.. но они не парятся, смеются у них веселая жизнь хочь и не широкий кругозор.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tame, post: 10160, member: 374"] Мне 14, одной я была можно сказать всегда-я не нуждалась в близком общении с людьми, общалась с людьми только в школе и после уроков ни с кем не гуляла.(я никогда не была изгоем).Год назад, я узнала о саморазвитии. Типа этой психологии и вкякого мотивационного шлака. После всех шедевро видео я стала смотреть с высока на сверстников. В октябре 2023 года я переехала в Москву, и следовательно перешла в новую школу. Я была расстроена новыми одноклассниками, но все равно общалась с ними, но также, только в школе. В январе 2024 я решила «по серьезному» заниматься саморазвитием ( мотивация, английский, психология, философия, книги и тд) . И в это же время на меня накатил депресняк. Не просто грустно, а реально депрессия ( в мае мне её диагностировали). Слушая депрессивные песни, тик ток лента; я ощущала полное одиночество , и будто бы жила в будущем (навязчиво думала что будет со мной и сверстниками в будущем) представляла всякие грустные Эдиты со своими придуманными персонажами, спала 6-2часа,постоянно «отключалась в мыслях»,был бардак ,не соблюдала гигиену, ела много сладкого ;весила 53 сейчас 46) к тому же у меня рпп и я ненавижу набор веса . Я жила в своем мире, представляла что потом я сниму свой автобиограф. фильм) Я чувствовала одиночесво со всеми ,я чувствовала что не понимаю людей, и они если узнают что я такое -не поймут и отрекутся от меня. Мне ничего не приносило радость . Я чувствтвовала абсолютную безнадежность , избегала общения, в том числе с близкими. В мая я сходила к психотерапевту ( я просила своих родителей 5+месяцев , но они поздно одумались) вообщем поставили тревожно-депрессивное расстройство, начала пить зоолофт(снизил аппетит )как раз решила похудеть -500 калорий а день. Я ВООБЩЕ НЕ С КЕМ КРОМЕ ОДНоКЛАССНИКОВ НЕ КОНТАКТИРОВАЛА даже в интернете не частиласт ни с кем и комментарии не писала не кому. Меня будто бы не существует.я не хотела чтобы лето начиналось ведь я снова буду полностью одна.Так и было кроме лагеря (после не общалась). Я притворяюсь что мне смешно с шуток то типу( щавель, мелстрой и всякие сплетни и клички про других, хотя я умею остроумно шутить и людям рил смешно, такие шутки я не понимаю .я не понимала почему у неинтересных людей есть друзья, и что я делала не так, вроде высокомерно ни кем себя не вела ,задавала вопросы, брала инициативу….. Сейчас я перешла в другую школу (ближе к дому и за новыми друзьями) и я поняла что везде люди одинаковые и я поняла что я не лучше других , может ровесники не такие серьезные как я , но зато у них друзья , они счастливые и живут в реальности . Мне больно понимать что я натворила со своей психикой я разрушила себя. Я совсем не понимаю кто я и что мне нужно от жизни.. я вроде не дикая и я знаю почти всео чем говорят сверстники.. но они не парятся, смеются у них веселая жизнь хочь и не широкий кругозор. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху