Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 10173" data-attributes="member: 1"><p>Необходимо полностью перестроить/перезагрузить свою жизнь, так сказать начать её заново с чистого листа. Найти контакты с одноклассниками и становиться душой компании, если умеете интересно общаться и шутить, чего стесняетесь показать свой шарм и талант остро подмечать истории, события, людей? Ваши не понимание людей объясняется желанием угодить им, но имея другие интересы и мысли вы быстро отталкиваетесь друг от друга. Они отталкивают вас потому, что новенькая, нет доверия, и да вы стали умнее, лучше соображаете, возможно одноклассники не ваш круг общения, но среди тысяч других ребят и девчат 100% найдётся несколько десятков человек, которые разделяют ваши идеи, желания и интересы поэтому сузьте круг по интересам. В интернете сотни классных чатов, где люди собираются, общаются и делятся своими мнениями.</p><p></p><p>Займитесь собой т.е. начните заниматься активным спортом, ходите в бассейн, запишитесь на парные танцы или групповые занятия танцами там всегда близкий контакт и общение. Хороший вариант рисовать, писать книгу, заниматься фотографией это отвлекает от депрессивного состояния и дурных мыслей. Если изучали психологию, философию, мотивацию то хорошо понимаете, что активное движение помогает развиваться быстрее т.е. необходимо брать инициативу в свои руки и начинать диалоги первой. Стесняешься, страшно, берете себя в руки и говорите спокойным тоном и разговор быстро превращается в интересный досуг. Включаем спонтанность, видим парня на улице подходим и говорим с ним первой. Поставьте себе задачу познакомиться с незнакомым мальчиком или девочкой, обменяться контактами, соц.сетями, просто для общения и подкрепления веры в собственные силы и возможности. Нужно повышать самоуверенность и быть активной. Пора вылезать из привычной угрюмой зоны комфорта и открываться людям.</p><p></p><p>У вас сильный подсознательный страх, что вас отвергнут, который подпитывается реальными фактами, нет контактов, нормального общения, дружбы а все потому что отражаете негативное и люди быстро убегают. Отсюда неуверенность в себе, попытки перфекционизма, жесткое ограничение питания, РПП, повышенный самоконтроль переходящий в иррациональное поведение/мышление, а расстройство психики усугубляет все вышесказанное и доводит до хронической депрессии. Здесь не психотерапевт нужен, а хороший психолог работающий с подсознанием. Он вытащит страхи и поможет увидеть мир по-новому изменив мышление в совершенно противоположном направлении.</p><p></p><p>Саморазвитие - это хороший вариант стать лучше и сильнее, но здесь нужен правильный и разумный вектор. Вариант стать на уровень ниже, ближе к сверстникам вам не подойдет, поэтому идите своим путём расширяйте кругозор и находите умных людей с которыми действительно интересно общаться, дружить, а возможно и строить отношения. Уверен очень скоро вам попадётся одинокий и хороший мальчик, которому тоже интересны дружба, общение и отношения. Учтите хороших друзей очень мало сейчас они на вес золото поэтому придётся поискать и приложить усилия.</p><p></p><p>Касаясь расстройство пищевого поведения РПП очень хорошо, что вы признаёте проблему, но стремление похудеть или наоборот набрать вес пагубно отражается на физическом здоровье, всё хорошо в меру. Постарайтесь присматривать за своим здоровьем и отслеживать какие эмоции или проблемы вы пытаетесь заедать, отказывайтесь от диет и чтобы систематизировать своё питание установите режим завтрак, обед и ужин в строго определённое время. И ради бога не насилуйте свой организм кушайте спокойно, что душе нравится.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 10173, member: 1"] Необходимо полностью перестроить/перезагрузить свою жизнь, так сказать начать её заново с чистого листа. Найти контакты с одноклассниками и становиться душой компании, если умеете интересно общаться и шутить, чего стесняетесь показать свой шарм и талант остро подмечать истории, события, людей? Ваши не понимание людей объясняется желанием угодить им, но имея другие интересы и мысли вы быстро отталкиваетесь друг от друга. Они отталкивают вас потому, что новенькая, нет доверия, и да вы стали умнее, лучше соображаете, возможно одноклассники не ваш круг общения, но среди тысяч других ребят и девчат 100% найдётся несколько десятков человек, которые разделяют ваши идеи, желания и интересы поэтому сузьте круг по интересам. В интернете сотни классных чатов, где люди собираются, общаются и делятся своими мнениями. Займитесь собой т.е. начните заниматься активным спортом, ходите в бассейн, запишитесь на парные танцы или групповые занятия танцами там всегда близкий контакт и общение. Хороший вариант рисовать, писать книгу, заниматься фотографией это отвлекает от депрессивного состояния и дурных мыслей. Если изучали психологию, философию, мотивацию то хорошо понимаете, что активное движение помогает развиваться быстрее т.е. необходимо брать инициативу в свои руки и начинать диалоги первой. Стесняешься, страшно, берете себя в руки и говорите спокойным тоном и разговор быстро превращается в интересный досуг. Включаем спонтанность, видим парня на улице подходим и говорим с ним первой. Поставьте себе задачу познакомиться с незнакомым мальчиком или девочкой, обменяться контактами, соц.сетями, просто для общения и подкрепления веры в собственные силы и возможности. Нужно повышать самоуверенность и быть активной. Пора вылезать из привычной угрюмой зоны комфорта и открываться людям. У вас сильный подсознательный страх, что вас отвергнут, который подпитывается реальными фактами, нет контактов, нормального общения, дружбы а все потому что отражаете негативное и люди быстро убегают. Отсюда неуверенность в себе, попытки перфекционизма, жесткое ограничение питания, РПП, повышенный самоконтроль переходящий в иррациональное поведение/мышление, а расстройство психики усугубляет все вышесказанное и доводит до хронической депрессии. Здесь не психотерапевт нужен, а хороший психолог работающий с подсознанием. Он вытащит страхи и поможет увидеть мир по-новому изменив мышление в совершенно противоположном направлении. Саморазвитие - это хороший вариант стать лучше и сильнее, но здесь нужен правильный и разумный вектор. Вариант стать на уровень ниже, ближе к сверстникам вам не подойдет, поэтому идите своим путём расширяйте кругозор и находите умных людей с которыми действительно интересно общаться, дружить, а возможно и строить отношения. Уверен очень скоро вам попадётся одинокий и хороший мальчик, которому тоже интересны дружба, общение и отношения. Учтите хороших друзей очень мало сейчас они на вес золото поэтому придётся поискать и приложить усилия. Касаясь расстройство пищевого поведения РПП очень хорошо, что вы признаёте проблему, но стремление похудеть или наоборот набрать вес пагубно отражается на физическом здоровье, всё хорошо в меру. Постарайтесь присматривать за своим здоровьем и отслеживать какие эмоции или проблемы вы пытаетесь заедать, отказывайтесь от диет и чтобы систематизировать своё питание установите режим завтрак, обед и ужин в строго определённое время. И ради бога не насилуйте свой организм кушайте спокойно, что душе нравится. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху