Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Филипп Колосов" data-source="post: 10176" data-attributes="member: 246"><p>Я со своими одноклассниками тоже особо не общался и ничего вышел в люди, получил хорошую высокооплачиваемую работу у меня собственная квартира, машина и отношения с любимой женщиной. Я сейчас смотрю на прошлое - школьные годы и вижу, что они меня закалили и помогли найти себя. Я программист и зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя на своем месте, а недавно встретил своих одноклассников, тех самых что хихикали, сидели в своей маленькой группе не имея широкого кругозора и это был трэш. Один женился, развёлся, с женщинами ему совершенно не везет, платит алименты и работает за 30.000, второй спился, я сначала его не узнал думал это пятидесятилетний мужик оказалсь Славка который сидела за мной на 4 парте. Поэтому всё относительно в этом мире не принимай общение с одноклассниками близко к сердцу. Тем более у тебя новая школа и есть все возможности стать лидером и интересным человеком чтобы к тебе обращались, помогали и просили помощи. Саморазвитие - это классно давай двигайся в этом направлении. Я стал сильнее за годы учебы и тебе желаю того же!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Филипп Колосов, post: 10176, member: 246"] Я со своими одноклассниками тоже особо не общался и ничего вышел в люди, получил хорошую высокооплачиваемую работу у меня собственная квартира, машина и отношения с любимой женщиной. Я сейчас смотрю на прошлое - школьные годы и вижу, что они меня закалили и помогли найти себя. Я программист и зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя на своем месте, а недавно встретил своих одноклассников, тех самых что хихикали, сидели в своей маленькой группе не имея широкого кругозора и это был трэш. Один женился, развёлся, с женщинами ему совершенно не везет, платит алименты и работает за 30.000, второй спился, я сначала его не узнал думал это пятидесятилетний мужик оказалсь Славка который сидела за мной на 4 парте. Поэтому всё относительно в этом мире не принимай общение с одноклассниками близко к сердцу. Тем более у тебя новая школа и есть все возможности стать лидером и интересным человеком чтобы к тебе обращались, помогали и просили помощи. Саморазвитие - это классно давай двигайся в этом направлении. Я стал сильнее за годы учебы и тебе желаю того же! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху