Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 10216" data-attributes="member: 1"><p>Не соответствующе чему или кому выглядеть? Самые ценные девушки - это те, кто не распущены и расцветают вместе со своими отношениями и мужчинами. Не прыгают из одной в постели в другую и могут смело сказать о своих переживаниях, мыслях и быть чуточку стеснительной и одновременно стесняясь своих фантазий хотеть больше в интимном плане.</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="💕" title="Two hearts :two_hearts:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f495.png" data-shortname=":two_hearts:" />Любовь - понятие растяжимое и относительно. Не обязательно бегать по всему району чтобы доказать истинность чувств, а глупо вы будете выглядеть, если в 30 лет до сих пор останетесь девственницей или того хуже несколько раз по легкомыслию окунётесь в глубокое болото с дурными отношениями и парнями, которые не будут вас ценить, а начнут издеваться, унижать и обращаться, как с вещью.</p><p>Переходный возраст не самое страшное в жизни и интимные трансформации всё равно будут иди своим чередом организм не обманешь рано или поздно отношений захочется и не только поцелуев и обнимашек. Подумайте, как вы можете реализовать себя не только в дружбе, но и серьезных отношениях с молодыми парнями. Я уверен найдутся ребята с похожими интересами, которые тоже одиноки и хотят простых человеческих отношений, общения, приятных встреч и развития себя, как личности и индивидуума. Что плохого идти вместе к развитию и улучшать друг друга во всем?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 10216, member: 1"] Не соответствующе чему или кому выглядеть? Самые ценные девушки - это те, кто не распущены и расцветают вместе со своими отношениями и мужчинами. Не прыгают из одной в постели в другую и могут смело сказать о своих переживаниях, мыслях и быть чуточку стеснительной и одновременно стесняясь своих фантазий хотеть больше в интимном плане. 💕Любовь - понятие растяжимое и относительно. Не обязательно бегать по всему району чтобы доказать истинность чувств, а глупо вы будете выглядеть, если в 30 лет до сих пор останетесь девственницей или того хуже несколько раз по легкомыслию окунётесь в глубокое болото с дурными отношениями и парнями, которые не будут вас ценить, а начнут издеваться, унижать и обращаться, как с вещью. Переходный возраст не самое страшное в жизни и интимные трансформации всё равно будут иди своим чередом организм не обманешь рано или поздно отношений захочется и не только поцелуев и обнимашек. Подумайте, как вы можете реализовать себя не только в дружбе, но и серьезных отношениях с молодыми парнями. Я уверен найдутся ребята с похожими интересами, которые тоже одиноки и хотят простых человеческих отношений, общения, приятных встреч и развития себя, как личности и индивидуума. Что плохого идти вместе к развитию и улучшать друг друга во всем? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху