Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Данила Муравьев" data-source="post: 10220" data-attributes="member: 254"><p>Чтобы не оставаться одной заводи друзей по переписке с ними всегда интересно общаться, они часто в сети и тоже в большинстве случаев одиноки, но очень хотят общения. Видишь не получается наладить отношения с одноклассниками и знакомыми действуй в обратном направлении и общайся в сети. Не самый худший вариант!</p><p>Во-первых многих ребят можно найти в своём городе, а во-вторых потом невзначай встретиться просто погулять в парке, пообщаться вживую. Это отличное подспорье одиночеству и разнообразие, возможность рассказать о своих эмоциях, мыслях и чувствах выслушать слова поддержки потому что незнакомым людям выговориться гораздо проще они тебе не осудят и предложат помощь. А вот так называемые друзья быстрее высмеют и выбросят</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Данила Муравьев, post: 10220, member: 254"] Чтобы не оставаться одной заводи друзей по переписке с ними всегда интересно общаться, они часто в сети и тоже в большинстве случаев одиноки, но очень хотят общения. Видишь не получается наладить отношения с одноклассниками и знакомыми действуй в обратном направлении и общайся в сети. Не самый худший вариант! Во-первых многих ребят можно найти в своём городе, а во-вторых потом невзначай встретиться просто погулять в парке, пообщаться вживую. Это отличное подспорье одиночеству и разнообразие, возможность рассказать о своих эмоциях, мыслях и чувствах выслушать слова поддержки потому что незнакомым людям выговориться гораздо проще они тебе не осудят и предложат помощь. А вот так называемые друзья быстрее высмеют и выбросят [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху