Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 10348" data-attributes="member: 1"><p>Хорошее дело найти человека с которой можно поговорить по душам, чувствовать его эмоции, поддерживать и помогать друг другу, как вы пишете не чувствовать пустоту, ведь это очень тяжелое бремя. Но если бы всё было легко и просто мы бы все были счастливыми от рождения до самой смерти. Сказать и мочь - это разные вещи.</p><p></p><p>Вы попробуйте поискать родственную душу через интернет чаще всего так и бывает, что находясь на расстоянии в 1000 км друг от друга вы можете общаться на любые темы, быть друзьями, сочувствовать, сопереживать и главное понимать друг друга с полуслова, открываться и доверять друг другу. На нашем форуме тоже очень много интересных, полезных и умных людей может среди них найдётся ваша родственная душа, которой будет интересно помочь, направить и держать вас в добром здравии. За спрос ведь не бьют <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p><p>P.S. У нас есть личные переписки. Вы можете с каждым из пользователей поговорить без лишних глаз <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite6" alt=":cool:" title="Cool :cool:" loading="lazy" data-shortname=":cool:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 10348, member: 1"] Хорошее дело найти человека с которой можно поговорить по душам, чувствовать его эмоции, поддерживать и помогать друг другу, как вы пишете не чувствовать пустоту, ведь это очень тяжелое бремя. Но если бы всё было легко и просто мы бы все были счастливыми от рождения до самой смерти. Сказать и мочь - это разные вещи. Вы попробуйте поискать родственную душу через интернет чаще всего так и бывает, что находясь на расстоянии в 1000 км друг от друга вы можете общаться на любые темы, быть друзьями, сочувствовать, сопереживать и главное понимать друг друга с полуслова, открываться и доверять друг другу. На нашем форуме тоже очень много интересных, полезных и умных людей может среди них найдётся ваша родственная душа, которой будет интересно помочь, направить и держать вас в добром здравии. За спрос ведь не бьют ;) P.S. У нас есть личные переписки. Вы можете с каждым из пользователей поговорить без лишних глаз :cool: [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху