Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Павел Владыкин" data-source="post: 10382" data-attributes="member: 232"><p>Зачем была одна? Это очень хороший вопрос. сама судьба испытывает и проверяет вас на прочность, но независимо от силы воли, нам нужны люди, которые поддержат, помогут и протянут руку помощи. Мне очень жаль, честно, что вы не знали дружбы, настоящей дружбы, но уверен скоро воспрянете духом и сможете найти хорошего человека с которым можно поговорить по душам. А настоящий друг - это опора и защита. Это тот человек, который скажет правду, постарается открыть глаза на очевидную правду/ложь и главное не ищет выгод от тебя. Он приходит на помощь и не будет унижать, топтать, насмехаться и портить твою жизнь. Вот он настоящий друг, но не все могут быть такими!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Павел Владыкин, post: 10382, member: 232"] Зачем была одна? Это очень хороший вопрос. сама судьба испытывает и проверяет вас на прочность, но независимо от силы воли, нам нужны люди, которые поддержат, помогут и протянут руку помощи. Мне очень жаль, честно, что вы не знали дружбы, настоящей дружбы, но уверен скоро воспрянете духом и сможете найти хорошего человека с которым можно поговорить по душам. А настоящий друг - это опора и защита. Это тот человек, который скажет правду, постарается открыть глаза на очевидную правду/ложь и главное не ищет выгод от тебя. Он приходит на помощь и не будет унижать, топтать, насмехаться и портить твою жизнь. Вот он настоящий друг, но не все могут быть такими! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
Что делать если ты один
Сверху