Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 25428" data-attributes="member: 457"><p>Мне последнее время, встречаться люди, которые говорят:</p><p></p><p></p><p></p><p></p><p>А я смотрю и как-то спокойно мне. И мне ни с чем не надо бороться. Ну с этим точно нет настроения бороться. Перечисление всего ужасного и плохого собеседником вижу, но примерно так:</p><p></p><p></p><p></p><p>И вот что на это можно ответить? Не надо придавать этому столько значения, это у всех так. Или, может, если на пути <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="💩" title="Pile of poo :poop:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f4a9.png" data-shortname=":poop:" />, не нужно ее мусолить и разглядывать.</p><p></p><p>Некоторые вещи есть и они так себе. Но они нас не касаются, и даже не являются мировым злом. И конкретный повод для злости не решит всё для всех.</p><p></p><p>А вот один накормленный котик у подъезда, один подаренный Добби носок или пара книг, которые ты не выбросишь, а донесёшь до полки буккроссинга - что-то немного изменят.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 25428, member: 457"] Мне последнее время, встречаться люди, которые говорят: А я смотрю и как-то спокойно мне. И мне ни с чем не надо бороться. Ну с этим точно нет настроения бороться. Перечисление всего ужасного и плохого собеседником вижу, но примерно так: И вот что на это можно ответить? Не надо придавать этому столько значения, это у всех так. Или, может, если на пути 💩, не нужно ее мусолить и разглядывать. Некоторые вещи есть и они так себе. Но они нас не касаются, и даже не являются мировым злом. И конкретный повод для злости не решит всё для всех. А вот один накормленный котик у подъезда, один подаренный Добби носок или пара книг, которые ты не выбросишь, а донесёшь до полки буккроссинга - что-то немного изменят. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
Сверху