Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 25528" data-attributes="member: 1"><p>Чтобы что-то изменить в своей жизни нужно поднять пятую точку и начинать менять, а у нас очень много паникёров и любителей философствовать лёжа на диване. Очень много ленивых и безответственных людей, которые сами не могут отвечать за собственную жизнь и поступки, наводят суету и высказывают недовольство о чужих успехах и проблемах.</p><p></p><p>Многие любят играть на публику и сильно утрировать устраивая переполох на ровном месте, таким людям можно посочувствовать. У них очень скучная жизнь и они хотят выделиться, показать остроту в своей жизни чтобы ему делили внимание и вы сами решаете предавать этому серьёзное значение или нет. И я согласен с автором - маленькое доброе дело в сто раз полезней нытья, громких слов и бездействия</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 25528, member: 1"] Чтобы что-то изменить в своей жизни нужно поднять пятую точку и начинать менять, а у нас очень много паникёров и любителей философствовать лёжа на диване. Очень много ленивых и безответственных людей, которые сами не могут отвечать за собственную жизнь и поступки, наводят суету и высказывают недовольство о чужих успехах и проблемах. Многие любят играть на публику и сильно утрировать устраивая переполох на ровном месте, таким людям можно посочувствовать. У них очень скучная жизнь и они хотят выделиться, показать остроту в своей жизни чтобы ему делили внимание и вы сами решаете предавать этому серьёзное значение или нет. И я согласен с автором - маленькое доброе дело в сто раз полезней нытья, громких слов и бездействия [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
Сверху