Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 25546" data-attributes="member: 464"><p>Согласна с вами. Если человек считает, что мир ужасен и надо что-то менять, то всегда надо начинать С СЕБЯ. Пусть такой человек покажет пример другим, как надо делать и как надо поступать. Не надо надеяться на то, что мир изменит кто-то другой, какой-то гений типо Илона Маска, или какая-та корпорация, или правительство. Нам многим людям всегда свойственно надеятся, что помогут или какое-то лёгкое дело сделают за нас. Кстати, очень классно, что в последнее время развивается волонтёрство! Оно тоже способствует хоть маленькому, но изменению мира в лучшую сторону. Надо делать добро из зла, ведь больше добро не из чего сделать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 25546, member: 464"] Согласна с вами. Если человек считает, что мир ужасен и надо что-то менять, то всегда надо начинать С СЕБЯ. Пусть такой человек покажет пример другим, как надо делать и как надо поступать. Не надо надеяться на то, что мир изменит кто-то другой, какой-то гений типо Илона Маска, или какая-та корпорация, или правительство. Нам многим людям всегда свойственно надеятся, что помогут или какое-то лёгкое дело сделают за нас. Кстати, очень классно, что в последнее время развивается волонтёрство! Оно тоже способствует хоть маленькому, но изменению мира в лучшую сторону. Надо делать добро из зла, ведь больше добро не из чего сделать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что делать, если всё плохо? Так ведь нельзя!
Сверху