Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 28057" data-attributes="member: 1"><p>Бог - это сознание, наши слова, поступки и действия. Если делаем добро, значит от Бога, делаем зло - от дьявола.</p><p>Божественное проявляет себя каждый день. Мы родились, живем, растем над собой и двигаемся вперед - это и есть божественное проявление.</p><p></p><p>Библия - очень мудрая книга и в ней очень часто можно найти двусмысленные вещи с подтекстом, которые заставляют задуматься над своей жизнью и сделать параллели.</p><p></p><p>Одно необъяснимое чудо было - я выжил на войне т.к. у меня был сильный ангел-хранитель и сильное сознание. А сознание не только психология это огромный кладезь эмоций, чувств, здравого мышления и веры</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 28057, member: 1"] Бог - это сознание, наши слова, поступки и действия. Если делаем добро, значит от Бога, делаем зло - от дьявола. Божественное проявляет себя каждый день. Мы родились, живем, растем над собой и двигаемся вперед - это и есть божественное проявление. Библия - очень мудрая книга и в ней очень часто можно найти двусмысленные вещи с подтекстом, которые заставляют задуматься над своей жизнью и сделать параллели. Одно необъяснимое чудо было - я выжил на войне т.к. у меня был сильный ангел-хранитель и сильное сознание. А сознание не только психология это огромный кладезь эмоций, чувств, здравого мышления и веры [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
Сверху