Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 28124" data-attributes="member: 457"><p>Бог внутри, мы как его частичка. Это люди не спасают детей, проходят мимо. И люди же разрешают другим не нести наказание за преступления. Люди поддерживают за деньги, или наоборот критикуют за внешность. Во всем этом есть смысл, уроки, которые проходишь или нет.</p><p></p><p>А больные дети - это то, что заставляет быть милосердным, думать не только о себе. Но я, вот вчера прочитала пост о детях, которым дверь в подвал заминировали, чтоб они не вышли. И знаете, большинству людей на это наплевать, как и на больных детей, которые с рождения мучаются от болей и проходят тяжёлый путь к выздоровлению... Или не проходят.</p><p>Это всё напоминания нам о том, кто мы. Но пока многие говорят "моя хата с краю", это не ко мне - будет больше того, что должно заставить одуматься.</p><p></p><p>Мы сами можем решать вопросы. Помочь больному ребёнку, приютить котика, поддержать/помочь соседке, которая не умеет пользоваться гос услугами допустим. Открыть глаза <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="👁️🗨️" title="Eye in speech bubble :eye_in_speech_bubble:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f441-1f5e8.png" data-shortname=":eye_in_speech_bubble:" /></p><p></p><p><strong>А пока люди глухи, будет много того, что нужно исправлять, решать, спасать</strong></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 28124, member: 457"] Бог внутри, мы как его частичка. Это люди не спасают детей, проходят мимо. И люди же разрешают другим не нести наказание за преступления. Люди поддерживают за деньги, или наоборот критикуют за внешность. Во всем этом есть смысл, уроки, которые проходишь или нет. А больные дети - это то, что заставляет быть милосердным, думать не только о себе. Но я, вот вчера прочитала пост о детях, которым дверь в подвал заминировали, чтоб они не вышли. И знаете, большинству людей на это наплевать, как и на больных детей, которые с рождения мучаются от болей и проходят тяжёлый путь к выздоровлению... Или не проходят. Это всё напоминания нам о том, кто мы. Но пока многие говорят "моя хата с краю", это не ко мне - будет больше того, что должно заставить одуматься. Мы сами можем решать вопросы. Помочь больному ребёнку, приютить котика, поддержать/помочь соседке, которая не умеет пользоваться гос услугами допустим. Открыть глаза 👁️🗨️ [B]А пока люди глухи, будет много того, что нужно исправлять, решать, спасать[/B] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
Сверху