Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Суббота" data-source="post: 38630" data-attributes="member: 1523"><p>Привет Татьяна!</p><p>Во Вселенной (в Боге) существуют и работают три глобальные системы: система Кармы, система Воплощений и система Единства всех наполнений Вселенной. Работа этих систем взаимосвязана и неделима. Все три системы работают со всеми Живыми разумными существами во всей Вселенной. Системы работают в рамках законов Вселенной, и в этой работе неукоснительно соблюдают следующие три основных принципа:</p><p>1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора</p><p>2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего</p><p>3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности</p><p>У любой проблемы по здоровью, в любом возрасте, всегда есть главные, начальные причины. Этими причинами всегда являются - последствия негативных действий прошлого, совершенных не только в текущей жизни, но и в прошлых воплощениях. Система Кармы со временем возвращает любому Живому разумному организму по принципу зеркальности - как его негативные действия, так и позитивные. Часть возвратов происходит в текущей жизни, часть переходит на следующие.</p><p>Работа трех систем обеспечивает равенство всех перед законом и справедливость. Любая проблема по здоровью у ребенка, всегда связана с его негативными действиями в его прошлой, или прошлых - жизнях.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Суббота, post: 38630, member: 1523"] Привет Татьяна! Во Вселенной (в Боге) существуют и работают три глобальные системы: система Кармы, система Воплощений и система Единства всех наполнений Вселенной. Работа этих систем взаимосвязана и неделима. Все три системы работают со всеми Живыми разумными существами во всей Вселенной. Системы работают в рамках законов Вселенной, и в этой работе неукоснительно соблюдают следующие три основных принципа: 1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора 2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего 3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности У любой проблемы по здоровью, в любом возрасте, всегда есть главные, начальные причины. Этими причинами всегда являются - последствия негативных действий прошлого, совершенных не только в текущей жизни, но и в прошлых воплощениях. Система Кармы со временем возвращает любому Живому разумному организму по принципу зеркальности - как его негативные действия, так и позитивные. Часть возвратов происходит в текущей жизни, часть переходит на следующие. Работа трех систем обеспечивает равенство всех перед законом и справедливость. Любая проблема по здоровью у ребенка, всегда связана с его негативными действиями в его прошлой, или прошлых - жизнях. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
Сверху