Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ludoved" data-source="post: 38674" data-attributes="member: 1457"><p>Куда полезнее, на мой взгляд, было бы пораскинуть мозгами - если они есть конечно, на тему Кто такой Буратино? И не по библии - книге о нем написанной, а по фильму "Приключения Буратино". В нем столько подсказок жизненно актуальных для людей...и верунам тоже в частности. Особенно в лице таких персонажей как кот Базилио и лиса Алиса...Вот уж кто кладезь мудрости...- Какое небо голубое...мы не сторонники разбоя...на дурака не нужен нож...ему с три короба наврешь, затем немного подпоешь и делай с ним что хош...А как вам такое определение - Поле чудес в стране дураков...или...Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...</p><p>Вот это я понимаю - ЗАПОВЕДИ....РАБОЧИЕ НА 100%...ни то что в библии верунов...которых никто никогда не соблюдал и соблюдать не будет.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ludoved, post: 38674, member: 1457"] Куда полезнее, на мой взгляд, было бы пораскинуть мозгами - если они есть конечно, на тему Кто такой Буратино? И не по библии - книге о нем написанной, а по фильму "Приключения Буратино". В нем столько подсказок жизненно актуальных для людей...и верунам тоже в частности. Особенно в лице таких персонажей как кот Базилио и лиса Алиса...Вот уж кто кладезь мудрости...- Какое небо голубое...мы не сторонники разбоя...на дурака не нужен нож...ему с три короба наврешь, затем немного подпоешь и делай с ним что хош...А как вам такое определение - Поле чудес в стране дураков...или...Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... Вот это я понимаю - ЗАПОВЕДИ....РАБОЧИЕ НА 100%...ни то что в библии верунов...которых никто никогда не соблюдал и соблюдать не будет. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Философия и философский форум
Что есть Бог?
Сверху