Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что посеешь - то и пожнёшь
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 27345" data-attributes="member: 457"><p>Говоришь: Что посеешь - то и пожнешь. Не слышат. Не верят.</p><p></p><p><strong>А потом получают вместо маргариток плотоядные цветы и бегают с выпученными глазами.</strong></p><p></p><p>Потому что никому не интересен чужой опыт. Интересно потешить гордыню и посмотреть на чужие ошибки или позавидовать чужим достижениям.</p><p></p><p>А учиться на чужих ошибках никак не хочется.</p><p></p><p>Но свой опыт тоже нужно нарабатывать, накапливать синяки, получать бумеранг. Так и живем. Иногда чуть выше, иногда чуть ниже уровня гармонии.</p><p></p><p>Невозможно быть всегда в состоянии нирваны и видеть только хорошее. Конечно же события сменят друг друга, оставляя повод для грусти и радости. </p><p></p><p></p><p></p><p>А вы замечаете причинно-следственные связи? Видите, где посеяли хорошее и получили добрый отклик, а где что-то сделали не так (допустим не перевели бабушку через дорогу) и получили такой же игнор в важный момент?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 27345, member: 457"] Говоришь: Что посеешь - то и пожнешь. Не слышат. Не верят. [B]А потом получают вместо маргариток плотоядные цветы и бегают с выпученными глазами.[/B] Потому что никому не интересен чужой опыт. Интересно потешить гордыню и посмотреть на чужие ошибки или позавидовать чужим достижениям. А учиться на чужих ошибках никак не хочется. Но свой опыт тоже нужно нарабатывать, накапливать синяки, получать бумеранг. Так и живем. Иногда чуть выше, иногда чуть ниже уровня гармонии. Невозможно быть всегда в состоянии нирваны и видеть только хорошее. Конечно же события сменят друг друга, оставляя повод для грусти и радости. А вы замечаете причинно-следственные связи? Видите, где посеяли хорошее и получили добрый отклик, а где что-то сделали не так (допустим не перевели бабушку через дорогу) и получили такой же игнор в важный момент? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Что посеешь - то и пожнёшь
Сверху