Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Денежные блоки. Расшифровываем страхи
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 14210" data-attributes="member: 457"><p>Согласна с вами, я тоже заметила, что продажи требуют сил. Даже если вы выложили просто старый утюг на авито. Если есть энергия, позитивный настрой, такое состояние воодушевления, то люди начинают писать, звонить и может даже сразу первый написавший и купит. </p><p></p><p>А когда нет сил и энергии, то на то что продаж, даже просмотров нет. </p><p></p><p>Также и с продажами своих услуг и товаров. Когда если внутренняя энергия - приходят и покупатели, и всякие интернет-помощники, которые обещают продать ваши товары и услуги за миллион. Но важно не их предложение, а именно время, когда они написали ☺ Я по их письма и отслеживаю, в каком состоянии нахожусь) </p><p></p><p>Как только всё хорошо, работа кипит, есть настроение - прям пачками пишут. А если нет настроения и энергии - вообще никого нет) </p><p></p><p>Даже арабские мужчины не пишут "privet, poznakomimsya". Такие тоже на энергию идут. Словом, очень много что зависит от нашего состояния. </p><p></p><p>Кстати по поводу продажи - это отдельный навык. Абсолютно нормально, что вам нравится творить и сложно вести всю эту активность в соцсетях. Это два отдельных направления. Именно поэтому в больших компаниях отдельно дизайнеры, отдельно продавцы, отдельно креативщики.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 14210, member: 457"] Согласна с вами, я тоже заметила, что продажи требуют сил. Даже если вы выложили просто старый утюг на авито. Если есть энергия, позитивный настрой, такое состояние воодушевления, то люди начинают писать, звонить и может даже сразу первый написавший и купит. А когда нет сил и энергии, то на то что продаж, даже просмотров нет. Также и с продажами своих услуг и товаров. Когда если внутренняя энергия - приходят и покупатели, и всякие интернет-помощники, которые обещают продать ваши товары и услуги за миллион. Но важно не их предложение, а именно время, когда они написали ☺ Я по их письма и отслеживаю, в каком состоянии нахожусь) Как только всё хорошо, работа кипит, есть настроение - прям пачками пишут. А если нет настроения и энергии - вообще никого нет) Даже арабские мужчины не пишут "privet, poznakomimsya". Такие тоже на энергию идут. Словом, очень много что зависит от нашего состояния. Кстати по поводу продажи - это отдельный навык. Абсолютно нормально, что вам нравится творить и сложно вести всю эту активность в соцсетях. Это два отдельных направления. Именно поэтому в больших компаниях отдельно дизайнеры, отдельно продавцы, отдельно креативщики. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Денежные блоки. Расшифровываем страхи
Сверху