Мой сын отправился на сво и погиб девушка родила от него ребёнка но в графе отец прочерк. Ребёнок не записан она официально мать-одиночка. Мы никогда не отказывались с мужем от внучки даже когда оформляли выплаты предупреждали и заполняли что возможно появится ребёнок подали все данные. Прошло 4 месяца девушка давно переехала к новому парню и не занимается никакими вопросами не устанавливает отцовство как ее подтолкнуть. По закону ребёнку полагается деньги и льготы. Как быть?