Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка не хочет отношений
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 19103" data-attributes="member: 1"><p>Давайте рассуждать логически почему девушка не хочет отношений:</p><ul> <li data-xf-list-type="ul">У неё есть личные цели и приоритеты, например она сосредоточилась на своей карьере или учёбы;</li> <li data-xf-list-type="ul">Она не уверена в себе и боится признаться чтобы не ударить в грязь лицом перед мужчиной;</li> <li data-xf-list-type="ul">Она пережила сильный эмоциональный кризис, рассталась с парнем и теперь хочет время для восстановления т.к. психологически не готова к новым отношениям;</li> <li data-xf-list-type="ul">Испытывает страх перед близостью с мужчинами;</li> <li data-xf-list-type="ul">Негативный опыт из прошлого, что повлиял на её поведение и желание отстраниться от отношений;</li> <li data-xf-list-type="ul">Она не доверяет людям и испытывает трудности или подсознательно держит людей на расстоянии вытянутой руки боится стать ближе роднее ощутить сильную эмпатию и привязанность;</li> <li data-xf-list-type="ul">Хочет быть независимой не связывая себя обязательствами;</li> <li data-xf-list-type="ul">У неё отсутствует романтическое влечение и интимный интерес к противоположного полу или конкретно к вам.</li> </ul><p>Не исключаю вариант отношений с другим мужчиной или семейные обстоятельства, которые влияют на её решение дружить и переписываться не переступая границы дозволенного.</p><p></p><p>Вариантов очень много и пока она не скажет истинную причину решить проблемы будет трудно. Вам нужно быть терпеливым и уважать её выбор не переубеждать, ведь каждый имеет право на чувства, желания и самореализацию.</p><p>Я предлагаю вам продолжить общение в спокойной дружественной атмосфере и с течением времени разобраться в причинах, объясниться друг перед другом при этом выслушать её очень внимательно чтобы усилить атмосферу взаимопонимания и доверия.</p><p>Не нужно давить на неё и заставлять изменить личное мнение - это наоборот приведёт к напряжению и ухудшение отношений.</p><p>И пока общаетесь делайте акцент на личном развитии. Разве мир сошелся клином на одной девушке - не стоит зацикливаться на ней оставайтесь прежним сильным, самоуверенным, самодостаточным мужчиной и будьте готовы к новым знакомствам и возможностям.</p><p>Всегда есть право выбора</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 19103, member: 1"] Давайте рассуждать логически почему девушка не хочет отношений: [LIST] [*]У неё есть личные цели и приоритеты, например она сосредоточилась на своей карьере или учёбы; [*]Она не уверена в себе и боится признаться чтобы не ударить в грязь лицом перед мужчиной; [*]Она пережила сильный эмоциональный кризис, рассталась с парнем и теперь хочет время для восстановления т.к. психологически не готова к новым отношениям; [*]Испытывает страх перед близостью с мужчинами; [*]Негативный опыт из прошлого, что повлиял на её поведение и желание отстраниться от отношений; [*]Она не доверяет людям и испытывает трудности или подсознательно держит людей на расстоянии вытянутой руки боится стать ближе роднее ощутить сильную эмпатию и привязанность; [*]Хочет быть независимой не связывая себя обязательствами; [*]У неё отсутствует романтическое влечение и интимный интерес к противоположного полу или конкретно к вам. [/LIST] Не исключаю вариант отношений с другим мужчиной или семейные обстоятельства, которые влияют на её решение дружить и переписываться не переступая границы дозволенного. Вариантов очень много и пока она не скажет истинную причину решить проблемы будет трудно. Вам нужно быть терпеливым и уважать её выбор не переубеждать, ведь каждый имеет право на чувства, желания и самореализацию. Я предлагаю вам продолжить общение в спокойной дружественной атмосфере и с течением времени разобраться в причинах, объясниться друг перед другом при этом выслушать её очень внимательно чтобы усилить атмосферу взаимопонимания и доверия. Не нужно давить на неё и заставлять изменить личное мнение - это наоборот приведёт к напряжению и ухудшение отношений. И пока общаетесь делайте акцент на личном развитии. Разве мир сошелся клином на одной девушке - не стоит зацикливаться на ней оставайтесь прежним сильным, самоуверенным, самодостаточным мужчиной и будьте готовы к новым знакомствам и возможностям. Всегда есть право выбора [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка не хочет отношений
Сверху