Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка с ребенком
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 17329" data-attributes="member: 1"><p>Вы слишком накручиваете, если девушка достойна вас то проблем со знакомством и отношениями не появится и ребёнок никогда не станет преградой на пути к счастью. Вы не уверены в себе и это большая проблема. Нужно усиливать свою уверенность и инициативность, включать харизматичное поведение и взять себя в руки.</p><p></p><p>Вам нужно взвесить все за и против и посмотреть на ситуацию со стороны. Отношения с девушкой с ребёнком - это ответственность и это влияет на время проведенное вместе и жизненные приоритеты. Если ребёнок маленький она не всегда сможет уделить вам время.</p><p></p><p>Важно правильно преподнести себя и наладить эмоциональную связь с девушкой и её ребёнком. Искренне заниматься малышом проявлять к нему заботу и внимание чтобы создать доверительные отношения. Не все мужчины готовы принять чужого ребёнка поэтому знакомство с девушкой у которой есть ребёнок всегда лотерея, если вы готовы переступить через себя и считаете вполне нормальным и естественным создать отношения с ней то нечего думать подходите и знакомьтесь без всякого заигрывания и красивых подкатов. Просто поговорите с ней скажите, что очарованные её личиком, улыбкой, что она прелесть, милая, привлекательная и вы желаете познакомиться и узнать её лучше. Поговорите друг с другом в открытом диалоге откроется много интересного и вы сами решите насколько девушка подходит к вам. Очаровательная улыбка не показатель большого ума или совместимости друг с другом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 17329, member: 1"] Вы слишком накручиваете, если девушка достойна вас то проблем со знакомством и отношениями не появится и ребёнок никогда не станет преградой на пути к счастью. Вы не уверены в себе и это большая проблема. Нужно усиливать свою уверенность и инициативность, включать харизматичное поведение и взять себя в руки. Вам нужно взвесить все за и против и посмотреть на ситуацию со стороны. Отношения с девушкой с ребёнком - это ответственность и это влияет на время проведенное вместе и жизненные приоритеты. Если ребёнок маленький она не всегда сможет уделить вам время. Важно правильно преподнести себя и наладить эмоциональную связь с девушкой и её ребёнком. Искренне заниматься малышом проявлять к нему заботу и внимание чтобы создать доверительные отношения. Не все мужчины готовы принять чужого ребёнка поэтому знакомство с девушкой у которой есть ребёнок всегда лотерея, если вы готовы переступить через себя и считаете вполне нормальным и естественным создать отношения с ней то нечего думать подходите и знакомьтесь без всякого заигрывания и красивых подкатов. Просто поговорите с ней скажите, что очарованные её личиком, улыбкой, что она прелесть, милая, привлекательная и вы желаете познакомиться и узнать её лучше. Поговорите друг с другом в открытом диалоге откроется много интересного и вы сами решите насколько девушка подходит к вам. Очаровательная улыбка не показатель большого ума или совместимости друг с другом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Девушка с ребенком
Сверху