Я страдаю из-за своей влюблённости и мне очень больно и обидно что у моего мужчины так быстро пропадает интерес ко мне, а несколько раз пропадал интерес у меня. Сама себе удивлялась как могу влюбиться в такого никчёмного парня что меня в нём привлекало. Потерялась что хорошо, что плохо как это всё происходит...
"Сама себе удивлялась как могу влюбиться в такого никчёмного парня что меня в нём привлекало" -
Что вас привлекало - вот это и нужно вам отследить в себе: когда в следующий раз почувствуете, что началась влюблённость, спросите сами себя: "Чем он меня привлекает? - что в нём такого, что для меня подходит?".
"...а несколько раз пропадал интерес у меня" -
Возьмите какой-нибудь самый сильный для вас случай влюблённости, и выясните - почему вы потеряли интерес к парню? - вы и таким образом сможете выявить то, что вам нравится в парнях.