Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Приказы, выплаты, правовая информация
Доплата бойцам по миллиону за инвалидность
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Svetlana Ozi" data-source="post: 12016" data-attributes="member: 429"><p>Так президент сам анонсировал доплату в миллион рублей почему автору нужно стыдиться этой оплаты и ограничивать себя в повышении уровня жизни? Насколько я помню протезы ставит государство и реабилитация тоже проходит в госпиталях, а здоровьем мужа любящая жена будет и так заниматься независимо дадут миллион или нет.</p><p></p><p>Раз дают берите и не слушайте никого зависть мозолит глаза всем, а как пойти на войну находят тысячи причин, то здоровье, то мировоззрение другое и вообще я за мир во всём мире. Боишься так и скажи, а раз человеку положено по инвалидности плюс миллион иди забирай с высоко поднятой головой, заслужил заработал!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Svetlana Ozi, post: 12016, member: 429"] Так президент сам анонсировал доплату в миллион рублей почему автору нужно стыдиться этой оплаты и ограничивать себя в повышении уровня жизни? Насколько я помню протезы ставит государство и реабилитация тоже проходит в госпиталях, а здоровьем мужа любящая жена будет и так заниматься независимо дадут миллион или нет. Раз дают берите и не слушайте никого зависть мозолит глаза всем, а как пойти на войну находят тысячи причин, то здоровье, то мировоззрение другое и вообще я за мир во всём мире. Боишься так и скажи, а раз человеку положено по инвалидности плюс миллион иди забирай с высоко поднятой головой, заслужил заработал! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Приказы, выплаты, правовая информация
Доплата бойцам по миллиону за инвалидность
Сверху