Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
дорогие друзья
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 13753" data-attributes="member: 1"><p>Честно не знаю как в Туркменистане в России всё проще, если человек инвалид с ДЦП и ему должны были дать квартиру то неважно сделают ему операцию за счет продажи квартиры родственников или нет он получит жилплощадь по закону и насколько я помню в России для инвалидов ДЦП операции бесплатные и лечение по ОМС тоже, продавать квартиры точно не придётся, тем более если это единственное жильё.</p><p></p><p>Я советую вам обратиться к официальным властям, обратиться в средства массовой информации и поднять этот вопрос. Сейчас телевидение и репортёры очень хорошо помогают защитить свои законные права. Насколько я знаю Красный Крест работает во всех странах мира обратитесь туда и добивайтесь помощи и законности.</p><p></p><p>Не стоит падать духом и отчаиваться всё устаканится и благоразумие и здравый смысл возьмут верх. Придётся потерпеть и добиваться своих прав используя все возможные способы: интернет, телевидение, неравнодушные люди.</p><p>Сейчас главное - это здоровье брата, потому что здоровье превыше всего знаю не понаслышке. А квартиры, машины всё это дело наживное. Если хочется заработать приезжайте в Россию на заработки официально работайте и отправляйте деньги родным. Ничего страшного если потерпят и поживут без вас. Заработать при желании можно всегда</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 13753, member: 1"] Честно не знаю как в Туркменистане в России всё проще, если человек инвалид с ДЦП и ему должны были дать квартиру то неважно сделают ему операцию за счет продажи квартиры родственников или нет он получит жилплощадь по закону и насколько я помню в России для инвалидов ДЦП операции бесплатные и лечение по ОМС тоже, продавать квартиры точно не придётся, тем более если это единственное жильё. Я советую вам обратиться к официальным властям, обратиться в средства массовой информации и поднять этот вопрос. Сейчас телевидение и репортёры очень хорошо помогают защитить свои законные права. Насколько я знаю Красный Крест работает во всех странах мира обратитесь туда и добивайтесь помощи и законности. Не стоит падать духом и отчаиваться всё устаканится и благоразумие и здравый смысл возьмут верх. Придётся потерпеть и добиваться своих прав используя все возможные способы: интернет, телевидение, неравнодушные люди. Сейчас главное - это здоровье брата, потому что здоровье превыше всего знаю не понаслышке. А квартиры, машины всё это дело наживное. Если хочется заработать приезжайте в Россию на заработки официально работайте и отправляйте деньги родным. Ничего страшного если потерпят и поживут без вас. Заработать при желании можно всегда [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Поговорите со мной. Грусть, душевная слабость
дорогие друзья
Сверху