Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Друг уехал на сво и не хочет общаться
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 24031" data-attributes="member: 413"><p>На самом деле на СВО мало где связь, плюс например у наших ребят она еле ловила. То есть человек в сети, но даже одно сообщение за 3 часа может не отправиться. Все же там полевые условия и со связью напряжённо. А в других местах и опасно выйти вообще - сразу отследят и об стреляют со стороны противника. </p><p></p><p>Что касается общения - там другая жизнь. Вообще всё иначе. То есть то, что было ДО СВО - забудьте. И обратно уйти нельзя, нельзя расторгнуть контракт, как бы ему не было плохо, непривычно, тяжело приспосабливаться. Кто-то общается только с близкими. Другие вообще перестали выходить на связь, чтобы не грустить о доме и семье, будто и нет вообще никакой другой жизни у них. </p><p></p><p>Разные ситуации, скорее всего он осваивается, меняется. А поддерживать вы можете его через родственников. Созвонитесь, соберите посылку, сделайте фото или ещё что-то приятное для него. Может ему нужно какое-то снаряжение и вы можете приобрести. </p><p></p><p>Там происходит большая, переоценка жизни, подождите. Возможно он просто пока собирается с мыслями, привыкает.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 24031, member: 413"] На самом деле на СВО мало где связь, плюс например у наших ребят она еле ловила. То есть человек в сети, но даже одно сообщение за 3 часа может не отправиться. Все же там полевые условия и со связью напряжённо. А в других местах и опасно выйти вообще - сразу отследят и об стреляют со стороны противника. Что касается общения - там другая жизнь. Вообще всё иначе. То есть то, что было ДО СВО - забудьте. И обратно уйти нельзя, нельзя расторгнуть контракт, как бы ему не было плохо, непривычно, тяжело приспосабливаться. Кто-то общается только с близкими. Другие вообще перестали выходить на связь, чтобы не грустить о доме и семье, будто и нет вообще никакой другой жизни у них. Разные ситуации, скорее всего он осваивается, меняется. А поддерживать вы можете его через родственников. Созвонитесь, соберите посылку, сделайте фото или ещё что-то приятное для него. Может ему нужно какое-то снаряжение и вы можете приобрести. Там происходит большая, переоценка жизни, подождите. Возможно он просто пока собирается с мыслями, привыкает. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Друг уехал на сво и не хочет общаться
Сверху