Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Друг уехал на сво и не хочет общаться
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 24161" data-attributes="member: 1"><p>Друг находится в зоне боевых действий и там очень часто нет связи от слова совсем. Ребята пользуются телефонами, но без sim-карты, а если появляется связь и возможность позвонить конечно первыми кому они начнут звонить - это мамы, папы, жёны, сёстры, братья.</p><p>Вы поймите он сейчас близко от линии боевого соприкосновения и там думаешь о совершенно других вещах и задачах. Сейчас он попал из мирной жизни, где всё спокойно и тихо в реальную бойню, где каждую минуту стрельба, взрывы, что-то летает, тебя пытаются убить и шансы погибнуть/покалечиться в десятки раз больше. Естественно это сильно давит на психику, мысли и желание общаться, многие ребята замыкаются в себе и не хотят общения, даже с родными и близкими потому что единственное о чём они думают - как выполнить боевое задание, выжить и вернуться домой. И если он не пишет и не звонит, значит так надо и не стоит на него обижаться и винить себя.</p><p></p><p>В своё время я сам не мог созвониться с родными потому что не было связи, пару минут и звонок прерывается, стоят глушилки с обеих сторон - нашей и противника плюс возле линии боевого соприкосновения нет вышек сотовой связи, а нормальный интернет далеко в тылу. Сразу скажу мы пользовались интернетом, только выезжая в зону отдыха и там была одна спутниковая тарелка на всех поэтому максимум могли на 10-15 минут созвониться, либо написать родным, что всё хорошо, а иногда связи не было совсем и одно сообщение уходило по полчаса, то есть ты в статусе онлайн, но написать ничего не можешь и тебе не могут написать потому что сообщения не доходят.</p><p></p><p>Не торопите события придёт время сам напишет. Я своему лучшему другу через год написал потому что элементарно не было, что говорить и некогда было, даже в тылу ребята не сидят без дела</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 24161, member: 1"] Друг находится в зоне боевых действий и там очень часто нет связи от слова совсем. Ребята пользуются телефонами, но без sim-карты, а если появляется связь и возможность позвонить конечно первыми кому они начнут звонить - это мамы, папы, жёны, сёстры, братья. Вы поймите он сейчас близко от линии боевого соприкосновения и там думаешь о совершенно других вещах и задачах. Сейчас он попал из мирной жизни, где всё спокойно и тихо в реальную бойню, где каждую минуту стрельба, взрывы, что-то летает, тебя пытаются убить и шансы погибнуть/покалечиться в десятки раз больше. Естественно это сильно давит на психику, мысли и желание общаться, многие ребята замыкаются в себе и не хотят общения, даже с родными и близкими потому что единственное о чём они думают - как выполнить боевое задание, выжить и вернуться домой. И если он не пишет и не звонит, значит так надо и не стоит на него обижаться и винить себя. В своё время я сам не мог созвониться с родными потому что не было связи, пару минут и звонок прерывается, стоят глушилки с обеих сторон - нашей и противника плюс возле линии боевого соприкосновения нет вышек сотовой связи, а нормальный интернет далеко в тылу. Сразу скажу мы пользовались интернетом, только выезжая в зону отдыха и там была одна спутниковая тарелка на всех поэтому максимум могли на 10-15 минут созвониться, либо написать родным, что всё хорошо, а иногда связи не было совсем и одно сообщение уходило по полчаса, то есть ты в статусе онлайн, но написать ничего не можешь и тебе не могут написать потому что сообщения не доходят. Не торопите события придёт время сам напишет. Я своему лучшему другу через год написал потому что элементарно не было, что говорить и некогда было, даже в тылу ребята не сидят без дела [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Друг уехал на сво и не хочет общаться
Сверху