Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Посторонний" data-source="post: 28722" data-attributes="member: 763"><p>Я в городской деревне <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite1" alt=":)" title="Smile :)" loading="lazy" data-shortname=":)" /> У нас официально город, 20 тыс. чел.</p><p></p><p></p><p>С этим сложно. Я живу на Дальнем Востоке. Наши волонтеры помогают, в основном, дальневосточным же частям. Всю продукцию (сети, маскхалаты и.т.д.) сдаём представителю части, потом они своими путями доставляют её на фронт. Именно из наших волонтеров на фронт ездить могут не все, ибо в копеечку влетает поездка. Вообще с бывшими на фронте говорил: и с волонтерами, и с военными. Чувствуется, что ребята устали, большинство вообще отказывается об увиденном говорить, дескать, надо тебе - сам езжай. Или отшучиваются так, что за шутками конкретики о реальном положении дел не разглядишь. </p><p></p><p>Сейчас так подумал: съезжу туда-обратно, посмотрю, что там и как и после этого решу, где я нужнее - в Донбассе или тут. Надо копить деньги на поездку.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Посторонний, post: 28722, member: 763"] Я в городской деревне :) У нас официально город, 20 тыс. чел. С этим сложно. Я живу на Дальнем Востоке. Наши волонтеры помогают, в основном, дальневосточным же частям. Всю продукцию (сети, маскхалаты и.т.д.) сдаём представителю части, потом они своими путями доставляют её на фронт. Именно из наших волонтеров на фронт ездить могут не все, ибо в копеечку влетает поездка. Вообще с бывшими на фронте говорил: и с волонтерами, и с военными. Чувствуется, что ребята устали, большинство вообще отказывается об увиденном говорить, дескать, надо тебе - сам езжай. Или отшучиваются так, что за шутками конкретики о реальном положении дел не разглядишь. Сейчас так подумал: съезжу туда-обратно, посмотрю, что там и как и после этого решу, где я нужнее - в Донбассе или тут. Надо копить деньги на поездку. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
Сверху