Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 28727" data-attributes="member: 457"><p>К сожалению нет гарантий, что вам дадут какой-то "лёгкий" труд, да и вы наверное хотите быть наравне с парнями, а не форму сортировать (если вообще есть такие вакансии).</p><p>Куда вас пошлют непредсказуемо, ВУС не особо значим, значимы потребности. То есть может и в штурма, может мотострелок, а может бпла, артилерия. Много вариантов</p><p></p><p>Мне кажется вам надо сделать больше по волонтерству, это большой вклад. Ищите других волонтеров в соседних сёлах и городках, объединяйтесь, чтоб несколько разных потребностей закрыть. Кто-то песи варит на даче, Кто-то тушенку готовит свою из своего мяса. Да, кажется это мало, но это ваш кювклад, поддержка, парни знают, что вам не все равно</p><p>Если сможете, попробуйте съездить с волонтерской машиной в зону сво. Это дает понимание и пообщаетесь немного с парнями. И их поддержите, и сами немного почувствуете дух</p><p></p><p>Быть в тылу и именно помогать, собирать запросы тоже очень важно. Даже банально купить на деньги парней, все запаковать, принять и отвезти - жто большая работа.</p><p></p><p>А здоровье там очень сильно проверку на прочность проходит. То есть завтсит от ваших болезней, но скорее всего сразу после проживания в блиндаже начнет сыпаться все что можно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 28727, member: 457"] К сожалению нет гарантий, что вам дадут какой-то "лёгкий" труд, да и вы наверное хотите быть наравне с парнями, а не форму сортировать (если вообще есть такие вакансии). Куда вас пошлют непредсказуемо, ВУС не особо значим, значимы потребности. То есть может и в штурма, может мотострелок, а может бпла, артилерия. Много вариантов Мне кажется вам надо сделать больше по волонтерству, это большой вклад. Ищите других волонтеров в соседних сёлах и городках, объединяйтесь, чтоб несколько разных потребностей закрыть. Кто-то песи варит на даче, Кто-то тушенку готовит свою из своего мяса. Да, кажется это мало, но это ваш кювклад, поддержка, парни знают, что вам не все равно Если сможете, попробуйте съездить с волонтерской машиной в зону сво. Это дает понимание и пообщаетесь немного с парнями. И их поддержите, и сами немного почувствуете дух Быть в тылу и именно помогать, собирать запросы тоже очень важно. Даже банально купить на деньги парней, все запаковать, принять и отвезти - жто большая работа. А здоровье там очень сильно проверку на прочность проходит. То есть завтсит от ваших болезней, но скорее всего сразу после проживания в блиндаже начнет сыпаться все что можно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
Сверху