Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 28794" data-attributes="member: 1"><p>Давайте смотреть правде в глаза. Я расскажу вам о реалиях современной войны. Раньше можно было отстрелять весь боекомплект и спокойно отойти сейчас всё иначе. На данный момент идёт настоящая война роботов и высокотехнологичного оружия. Там каждый день и каждый час что-то взрывается, отовсюду стреляют, что-то пролетает мимо и тебя постоянно хотят убить ы прямом смысле слова.</p><p></p><p>Я говорю всё не для красного словечка или чтобы запугать, предупреждаю о реалиях. Это колоссальная физическая и психологическая нагрузка. Вы можете подписать контракт с Министерством обороны и вас возьмут на службу, но нужно понимать, какую пользу вы сможете принести на линии боевого соприкосновения. Если вы не годны по состоянию здоровья то скорее всего вы станете обузой, извините за прямоту. К нам приходили такие ребята и они мешались под ногами и приносили больше вреда, чем пользы.</p><p></p><p>Поймите там нет права на ошибку и каждый ваш поступок несёт определённую ответственность перед другими. Ваша гибель или серьёзное ранение не сделает лучше. Сейчас на фронте нужны молодые ребята, которые хорошо слышат, видят и быстро бегают. Учтите бегать придется в полной экипировке, а это в районе 30 кг (шлем, бронежилет, автомат, магазины, гранаты, аптечка, сухарка, вода) и бегать быстро по пересечённой местности по минным полям.</p><p></p><p>Вы недооцениваете себе и вам сказали очень правильную мысль вы своими сетями и донатами помогаете намного больше, чем взрослые здоровые мужики, которые сидят на диване пьют пиво и общаются на тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/kogda-zakonchitsja-svo.239/page-16" target="_blank">когда закончится сво</a> при этом высказывают своё недовольство палец об палец не ударив, чтобы ускорить нашу победу.</p><p></p><p>Если не терпится увидеть реалии войны отправляйтесь вместе с волонтерами и посмотрите, что происходит там. Поговорите с ребятами напрямую они расскажут много интересной и печальной информации и вы сможете взвесить все за и против и принять правильное и логически осмысленное решение. Не постесняйтесь написать волонтёрам, которые отправляют гуманитарку ребятам и вместе с ними поехать или сделать сбор среди друзей и знакомых чтобы они подкинули вам денег и вы могли спокойно поехать всё-таки благое дело делаете.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 28794, member: 1"] Давайте смотреть правде в глаза. Я расскажу вам о реалиях современной войны. Раньше можно было отстрелять весь боекомплект и спокойно отойти сейчас всё иначе. На данный момент идёт настоящая война роботов и высокотехнологичного оружия. Там каждый день и каждый час что-то взрывается, отовсюду стреляют, что-то пролетает мимо и тебя постоянно хотят убить ы прямом смысле слова. Я говорю всё не для красного словечка или чтобы запугать, предупреждаю о реалиях. Это колоссальная физическая и психологическая нагрузка. Вы можете подписать контракт с Министерством обороны и вас возьмут на службу, но нужно понимать, какую пользу вы сможете принести на линии боевого соприкосновения. Если вы не годны по состоянию здоровья то скорее всего вы станете обузой, извините за прямоту. К нам приходили такие ребята и они мешались под ногами и приносили больше вреда, чем пользы. Поймите там нет права на ошибку и каждый ваш поступок несёт определённую ответственность перед другими. Ваша гибель или серьёзное ранение не сделает лучше. Сейчас на фронте нужны молодые ребята, которые хорошо слышат, видят и быстро бегают. Учтите бегать придется в полной экипировке, а это в районе 30 кг (шлем, бронежилет, автомат, магазины, гранаты, аптечка, сухарка, вода) и бегать быстро по пересечённой местности по минным полям. Вы недооцениваете себе и вам сказали очень правильную мысль вы своими сетями и донатами помогаете намного больше, чем взрослые здоровые мужики, которые сидят на диване пьют пиво и общаются на тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/kogda-zakonchitsja-svo.239/page-16']когда закончится сво[/URL] при этом высказывают своё недовольство палец об палец не ударив, чтобы ускорить нашу победу. Если не терпится увидеть реалии войны отправляйтесь вместе с волонтерами и посмотрите, что происходит там. Поговорите с ребятами напрямую они расскажут много интересной и печальной информации и вы сможете взвесить все за и против и принять правильное и логически осмысленное решение. Не постесняйтесь написать волонтёрам, которые отправляют гуманитарку ребятам и вместе с ними поехать или сделать сбор среди друзей и знакомых чтобы они подкинули вам денег и вы могли спокойно поехать всё-таки благое дело делаете. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
Сверху